Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Как сохранить здоровье без лекарств и врачей? Диагностика и лечение по стопе

Секреты восточных целителей и самые современные технологии интегративной медицины теперь доступны в Израиле!

24.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Избавьте от болезней себя и своих близких с помощью уникального метода диагностики и лечения по стопе. Секреты восточных целителей и самые современные технологии интегративной медицины теперь доступны в Израиле! 

Представляем видеокурс

"Семейная  рефлексология"    Авторская методика Д-р (Ph.D.) Юлии Резниковой

Медицинский центр "VitaTeva"  

Этот курс нужен вам если:

Вы сами или кто-то из ваших близких страдает хроническим заболеванием.Вы устали от боли и хотите получить в свое распоряжение средство избавления   от нее без лекарств.Вы косметолог, фитнес тренер, логопед, психолог и вам нужно иметь в своем   арсенале эффективный метод диагностики и воздействия.Что вы узнаете на курсе "Семейная рефлексология"?

Почему Авиценна мог работать без сна 2-3 суток и как за 16 уроков этому научиться.Какие из 4 основных рефлексогенных зон стопы самые чувствительные и почему.Как по 12 характеристикам стопы оценивать не только что и где болит у человека,   но даже в каком он сегодня настроении.После курса "Семейная рефлексология" вы сможете:

Достигать релаксации без «Прозака» и дорогостоящих SPA-процедур.За 10 минут снимать без лекарств любую боль, даже зубную.Повышать иммунитет, чтобы не болеть гриппом вместе с коллективом,   когда на работе все чихают.Снимать напряжение и стресс перед экзаменом, важной встречей,   выступлением всего за 10 минутПоднимать работоспособность надежнее, чем двойной экспрессо.А также помочь своим близким улучшить сон и справиться с эмоциями.  

И все это -  благодаря правильному воздействию на рефлексогенные зоны стопы!

Записывайтесь здесь : или по телефону: 09-9573602

В чем особенность курса «Семейная рефлексология"?

Не имеет аналогов и является единственным в Рунете курсом диагностики   и лечения по стопе.16 уроков сочетают теорию и видео с большим увеличением для освоения практических навыков.Вам буде легко и интересно учиться. 17 пошаговых схем и 5 простых таблиц позволяет освоить этот метод каждому человеку, независимо от возраста и профессии.Интерактивность - 4 ежемесячных семинара online дают возможность совершенствоваться и получать ответы на все возникающие вопросы.Об авторе: 

Д -р (Ph.D.) Юлия Резникова -  натуропат и рефлексолог с 20-летним стажем.

Руководитель медицинского центра “VitaTeva”Ведущая рубрики о здоровом образе жизни на радио (Река)  и телевидении (9-й канал)Автор книг: "Путеводитель по "ТОП-30 здоровым продуктам питания", "Авторский сборник рецептов"Автор и ведущая 10 курсов по лечебному питанию, макробиотике, семейной рефлексологии, психорефлексологии  (для специалистов по коррекции эмоциональных состояний).За 7 последних лет провела более 60 семинаров и тренингов в Израиле,   России и других странах.Подготовила  более 350 специалистов по здоровому образу жизни,    рефлексологии и лечебному питанию. Стоимость видеокурса - 1 469 шекелей  (возможность платежей).

Записывайтесь здесь : или по телефону: 09-9573602

Если вы считаете, что это дорого, то сравните со стоимостью одного сеанса рефлексологии.  В зависимости от квалификации специалиста и места проведения, это составляет от 150 до 400 шекелей. То есть 10 процедур, которые вы сделаете самостоятельно себе и членам своей семьи, при любом раскладе полностью окупят все вложения.

Изучение метода "Семейная рефлексология" - это возможность самостоятельно улучшать  свое здоровье, осуществлять профилактику и никогда больше не испытывать ощущение ужасной беспомощности, когда близкому человеку плохо, а ты ничем не можешь помочь.

Возьмите здоровье в свои руки! Смотрите подробности и отзывы