Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Осветляем волосы с помощью солнца

Год назад в Израиле появился популярный во всем мире спрей для осветления волос SUN IN. Он имеет уникальную формулу, в состав которой входят масла, экстракты растений и перекись водорода.

21.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Год назад в Израиле появился популярный во всем мире спрей для осветления волос SUN IN. Он имеет уникальную формулу, в состав которой входят масла, экстракты растений и перекись водорода. А эффект от него достигается под воздействием солнечных лучей. SUN IN не содержит спирта, который пересушивает волосы и кожу головы, поэтому окрашивание происходит мягко. Этот спрей может стать прекрасным решением для мам, которые не разрешают своим дочерям-подросткам окрашивать волосы обычной краской из страха нанести вред волосам. Хотя в принципе это средство подходит всем и не имеет возрастных ограничений для использования.

Как же использовать спрей SUN IN?

- Наносить  средство лучше на влажные волосы.

- Для начала следует нанести средство на небольшой участок, чтобы определить, какой тон вы хотите получить.

- Для полного окрашивания необходимо нанести средство по всей длине волос, хорошо расчесать и подождать, пока волосы полностью высохнут.

- Для  эффекта мелирования наносите средство на отдельные пряди, которые вы хотите выделить.

- Если  у вас нет возможности или  вы не хотите долгое время  находиться на солнце, волосы  можно высушить феном – результат  будет таким же.

- Спрей  не подходит для использования  на очень темных волосах (оптимальный  результат достигается при натуральном  цвете от светлого до средне-коричневого).

- Не  рекомендуется применять спрей  для осветления окрашенных волос  или волос, подвергавшихся воздействию  химических веществ.

- Наши магазины предлагают спрей SUN IN двух видов - с лимонным или тропическим ароматом. Их отличает только запах и цвет флакона, а результат использования абсолютно идентичен.

Следуя этим правилам можно легко и быстро сделать свою прическу более модной. При этом ваши волосы будут иметь совершенно естественный оттенок и выглядеть здоровыми и блестящими. 

Розничная цена средства составляет 60 шек. Приобрести его можно в сетях «Фарм» и в частных аптеках. А при предъявлении льготного купона в магазинах «Супер-фарм» вы получите спрей SUN IN всего за 39 шек.

Для скачивания купона зайдите на страницу в сети Facebook