Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Научитесь кататься на коньках всего за 5 уроков!

Ледовый дворец Ice Peaks открывает летние курсы обучения катания на коньках. Профессиональные тренеры с большим опытом раскроют вам все основные премудрости катания.

20.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мечтаете кататься на коньках, но не уверены, что у вас это получится? Не сомневайтесь, это может каждый!

Ледовый дворец Ice Peaks открывает летние курсы обучения катания на коньках. Профессиональные тренеры с большим опытом раскроют вам все основные премудрости катания. Вы научитесь не только твердо держаться на коньках и изящно скользить по льду, но и правильно падать. По окончании курса вы действительно сможете подружиться со льдом и чувствовали себя на нем свободно и уверенно.

курс состоит из 5 уроков по 45 минут каждыйстоимость курса – 250 шекелейгруппы до 10 человекзанятия утром или вечеромвозраст - от 3,5 лет

Zahav.ru


 

Для любителей активного семейного отдыха и Ледовый дворец Ice Peaks приготовил еще одно замечательное летнее мероприятие! Семейная карточка на 5 посещений катка сейчас стоит всего 250 шек вместо 325 шек! Приходите всей семьей или с друзьями, ведь катание на коньках – это не только веселое развлечение, но и полезный для здоровья спорт. Катание на коньках закаливает организм, развивает вестибулярный аппарат и прекрасную тренирует мышцы.

Zahav.ru


 

Но и это еще не все! Ледовый дворец Ice Peaks проводит в летние месяцы грандиозную лотерею с ценными призами, среди которых: iPhone 6, подарочный купон на сумму 1000 шек для покупки в сети BillaBong, профессиональные коньки, 10 семейных пицц в каждом розыгрыше,10 билетов в кино + попкорн в каждом розыгрыше, 30 билетов на каток в каждом розыгрыше. Все, что требуется для участия в лотерее – прийти на каток, купить билет и заполнить бланк. Не упустите возможность получить удовольствие от искрящегося льда, радостного времяпрепровождения и возможности выиграть замечательные призы!

Zahav.ru

Читайте также


 

Ледовый дворец Ice Peaks находится в Холоне, рядом с аква-парком «Ямит-2000» и Детским музеем. К вашим услугам большая бесплатная стоянка, гардеробные, различное оснащение напрокат, магазин специальной экипировки, коньков и спортивной одежды и уютное кафе.

Дополнительная информация по телефону: 03-5323008, на сайте www.icepeaks.co.il или на нашей русскоязычной странице в фейсбук.