Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Виктория Макарская раскрывает секреты своей идеальной кожи: как ей удается избежать пигментации и морщин?

а фотографиях она предстает перед нами практически без макияжа и вообще без фотошопа – и выглядит свежей и юной.

01.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Виктории Макарской 42 года, совсем недавно она стала мамой во второй раз – у них с Антоном родился сын Ванечка. У Виктории нет ни малейших следов пигментации на лице (которая очень часто появляется при беременности), на ее светлой коже персикового оттенка нет ни морщин, ни других следов возраста. На фотографиях она предстает перед нами практически без макияжа и вообще без фотошопа – и выглядит свежей и юной.

Как ей это удается?

У Виктории есть простой совет по сохранению молодости и красоты.

— Я почти не пользуюсь декоративной косметикой, — гово рит известная певица, актриса и продюсер, — единственное исключение для жарких израильских дней –  «ВВ»-крем  - увлажняющий и подтягивающий крем от солнца с матирующим эффектом моей любимой израильской косметики для здоровья кожи SeboCalm. Я использую его и днем – на море и на прогулках, и для вечерних и торжественных событий.

" BB"- крем от SeboCalm обладает эффектом " 5 в одном ": это эффективное матирование на целый день (крем можно использовать и как консилер), лифтинг, сглаживание морщин, увлажнение и крем от солнца с физической защитой SPF35 от всех вредных излучений спектра UVA+UVB.

Использование одного этого крема позволяет  избежать  покупки и поочередного нанесения на кожу нескольких косметических средств. А результат действия крема сравним с эффектом фотошопа: кожа разглаживается, морщины уменьшаются, цвет лица – ровный и здоровый. 

Подтягивающий увлажняющий пептидный «ВВ»-крем SPF35 от SeboCalm эффективно маскирует пигментные пятна, придавая коже однородный оттенок, гладкий и здоровый вид. Хорошо скрывает различие оттенков кожи, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирный блеск.

Благодаря уникальному сочетанию пептидов аминокислоты пролин с вытяжкой пальмового масла «ВВ»-крем SeboCalm  делает кожу плотной и упругой, способствует сглаживанию морщин.

Обеспечивает физическую защиту широкого спектра от солнечных лучей UBA + UVB, предотвращая преждевременное старение кожи, проявляющееся в появлении пигментных пятен и морщин. Обогащен витамином Е для защиты от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.

Марка  SeboCalm  существует уже более 20 лет. Ценовой диапазон: от 34 до 210 шекелей.

Еще больше информации - на сайте SeboCalm на русском языке - www.sebocalm.co.il/ru.