Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

50% cкидки на летнюю коллекцию Crazy Line!

Летняя коллекция Crazy Line разработана таким образом, чтобы каждая женщина нашла в ней вещи, необходимые для всех случаев жизни.

30.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До первого июля (включительно) в магазинах модной сети Crazy Line действует 50%-ная скидка на летнюю коллекцию!

Летняя  коллекция  Crazy Line  разработана таким образом, чтобы каждая женщина нашла в ней вещи, необходимые для всех случаев жизни. Коллекция одежды из натуральных тканей сделает это лето особенно приятным и праздничным.

Среди главных модных трендов этого лета замечены следую щие .

Геометрия в цветочек .  Среди источников вдохновения дизайнеров  Crazy Line  – геометрия и монохромность. Создатели коллекции отдали должное черному и белому цвету, контрастам во всех их проявлениях, а также "полоске", "горошку" и цветочным узорам.

Хиппи и "бохо".  Коллекция составлена из нескольких основных частей, одной из которых является молодежная мини-коллекция бренда Lucci, входящего в "семью"  Crazy Line . В этой коллекции много джинсов, маек, а также вещей, созданных в богемно-фантазийном стиле "бохо-шик".

На пикнике и в отпуске.  Еще одна часть коллекции, капсульная мини-коллекция Natural, насыщена красками самой природы. Одежда истинно природных цветов – кремового, серого, розового, голубого и оранжевого – повторяет линии тела, она мягка и нежна.  Вещи мини-коллекции "Отпуск" созданы из натуральных тканей, позволяющих коже дышать в жаркий летний день.

Одежда из " Фитнес-коллекции " не просто эффектна (цветные молнии и нарочито заметные швы) и удобна, она еще и сшита из ткани, изготовленной по особой технологии.

Компания Crazy Line  является одним из ведущих домов моды в Израиле. Ее модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. В любом из магазинов Crazy Line специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

Акция не вкл ючает  товары на кассе ,  «промо»   и   New   Arrival .

Дополнительная информация, полный перечень моделей с указанием цен, новые акции и скидки, а также адреса магазинов Crazy Line можно найти на официальном сайте компании на русском языке http://www.crazyline.ru