Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

Летнее путешествие начинается в бутиках Jack Kuba в аэропорту: элитное белье – до 30% дешевле

Бутики Jack Kuba традиционно приглашают женщин в особый мир: мир женственности, комфорта и только приятных переживаний.

29.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Летом многие из нас отправляются в заграничное путешествие, которое начинается, конечно же, с посещения магазинов Duty Free. Два просторных бутика Jack Kuba в аэропорту им. Бен-Гуриона приглашают всех приобрести элитное нижнее белье лучших мировых брендов, парижские и американские купальники, корректирующие фигуру, корректирующее белье, линжери, летние итальянские леггинсы, а также многое другое по ценам, до 30% ниже, чем в среднем по стране. 

Новые коллекции престижного нижнего белья легендарных брендов - Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY,Maidenform, PrimaDonna, самое продаваемое в мире корректирующее белье Flexeеs с антицеллюлитным эффектом, чулки, колготки и леггинсы, купальники от парижской Chantelle или нью-йоркской компании Miraclesuit, способные за 6 0 секунд сделать фигуру визуально стройнее на 1  размер, аксессуары для пляжа – парео и платья, босоножки, сумки, шляпы и многое другое – по самым выгодным ценам в аэропорту, специально для вашего путешествия. 

Два бутика Jack Kuba находятся в аэропорту им. Бен-Гуриона.

Первый расположен в «Митхам Шхаким», напротив входа в закрытую зону вылета.

Здесь туристы смогут приобрести вещи из новых коллекций по ценам Duty Free: в день вылета при предъявлении билета на самолет и загранпаспорта можно получить 15% скидки для членов клуба, а также возврат НДС в виде Tax Free. Этот роскошный бутик поможет сэкономить ваше время на шопинг в торговой зоне Duty Free, отчаянно любимой всеми израильтянами.

Второй бутик Jack Kuba находится в зоне Duty Free и представляет самые новые и престижные коллекции сексуального белья и аксессуаров. Скидка в этом бутике – до 30% на новые коллекции и еще плюс 5% - для членов клуба.

Кроме того – вы можете позвонить в любой из бутиков, указать размер нужного вам бюстгальтера или купальника и дату вылета – заказанная вещь по цене Duty Free будет ждать вас в назначенное вами время. 

Бутики Jack Kuba традиционно приглашают женщин в особый мир: мир женственности, комфорта и только приятных переживаний.

Как и во всех бутиках сети, дизайн магазинов в аэропорту выдержан в черно-белых тонах с благородным золотым отливом. В бутиках создана атмосфера покоя и тихой роскоши, единения с собой и наслаждения, которое дарит чувственное и комфортное элитное нижнее белье.

В любом из более чем 30 бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba купальники, нижнее и корректирующее белье для вас индивидуально подберут профессионалы, прошедшие стажировку по системе Chantelle. Сеть специализируется и на больших размерах (до размера I). 

Для заказов и информации:

050-6824954 - Jack Kuba Duty Free 

050-6543257 - Jack Kuba  «Митхам Шхаким» 

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971