Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Wissotzky" расширяет выпуск зеленого чая

"Wissotzky" расширяет выпуск зеленого чая и представляет новые упаковки и новые вкусы под лозунгом "Зеленый чай "Wissotzky". Почувствуй себя лучше!"

29.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии зимнегосезона 2011-2012 "Wissotzky" расширяет выпуск зеленого чая. Это включает в себя новый дизайн линейки, появление новых видов чая, созданных с учетом вкусов израильских потребителей, новый слоган "Зеленый чай "Wissotzky". Почувствуй себя лучше!" и широкомасштабную информационную кампанию, разъясняющую достоинства зеленого чая.

При производстве зеленого чая чайные листья проходят деликатную обработку и благодаря этому сохраняют максимум полезных свойств, характерных для этого растения. "Зеленый чай "Wissotzky", представляющий собой эксклюзивную разработку компании Wissotzky, является натуральным источником активного антиоксиданта EGCG. Многочисленные исследования, проведенные за последнее десятилетие, показали, что содержащийся в зеленом чае EGCG:

- увеличивает скорость обмена веществ и способствует процессу похудения;

- способствует снижению уровня холестерина;

- способствует предотвращению сердечных болезней, а также предотвращению

различных видов раковых заболеваний;

- благотворно влияет на ясность мысли и на общий тонус организма.

Новый дизайн линейки:

Впервые с 1999 года, когда появился "Зеленый чай "Wissotzky", компания решила изменить внешний облик линейки. На новых упаковках появится графический символ green в виде дерева, символизирующий такие ценности, как связь с природой, здоровье, рост и обновление.

Новые вкусы:

Линейка "Зеленый чай "Wissotzky" была специально разработана с учетом вкусов и пристрастий израильского потребителя, предпочитающего нежный зеленый чай без

привкуса горечи. Мягкий вкус этого напитка достигается использованием особо нежных сортов китайского чая в сочетании с фруктами и такими травами, как лимонная трава и вербена, придающими ему необыкновенный вкус и аромат.

Линейка включает в себя 13 вкусов, среди которых 3 новых, созданных специально по просьбам израильских потребителей:

- зеленый чай с клубникой – листья китайского зеленого чая со сладковатым вкусом и ароматом клубники. Чудесное сочетание, создающее ароматный, полезный и очень вкусный напиток

- зеленый чай с личи – китайский зеленый чай с чувственным и освежающим вкусом личи. Чудесный напиток с насыщенным вкусом и экзотическим ароматом

- зеленый чай масала – экзотическая смесь из листьев зеленого чая, корицы, имбиря, кардамона и гвоздики. Этот напиток, сочетающий достоинства зеленого чая с богатством вкусовой гаммы индийского чая масала, позволит вам испытать на себе все очарование Востока.

В линейке "Зеленый чай "Wissotzky" используются исключительно натуральные компоненты. В каждой упаковке содержатся 25 чайных пакетиков, каждый из которых упакован в герметичный конверт для сохранения аромата, вкуса и свежести.

Рекомендуемая цена для потребителя: 19.90 шек. вместо 25.99 шек. за упаковку с 25 чайными пакетиками в герметичных конвертах. Приобрести "Зеленый чай "Wissotzky" можно во всех ведущих торговых сетях.