Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Beauty City - главное событие года в мире красоты, которое проходит в нашей стране по инициативе сети "Суперфарм"

Beauty City - самые популярные бренды, тренды и новинки в мире косметики. С 30 июня по 3 июля!

21.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Beauty City - самые  популярные бренды, тренды и новинки  в мире косметики. С 30 июня по 3 июля, в тель-авивском выставочном  комплексе «Ганей-тааруха» 

Сеть «Суперфарм» вот уже в девятый раз подряд проводит хэппенинг Beauty City - главное событие года в мире красоты. В ярких павильонах Beauty City можно познакомиться с самыми популярными в Израиле и за рубежом косметическими брендами и самыми  горячими трендами, а также приобрести товары по особой льготной цене. Помимо этого на празднике красоты Beauty City пройдут показы мод, сценические представления и лекции ведущих специалистов в сфере стиля жизни.  

На сей раз хэппенинг проходит под знаком Г олливуда и звезд американского кинематографа, которые своими гардеробами задавали тон женской моде в течение многих лет - с 20-х годов XX века и по сей день. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Среди центральных событий праздника красоты в этом году:  

●  показы модной одежды;  

●  make-over шоу - Шелли Гафни и Сандра Ринглер будут перевоплощать посетительниц Beauty City с помощью смены стиля, прически и макияжа;  

● шоу международных визажистов на центральной сцене;  

● голливудский мюзикл;  

● лекции ведущих специалистов в сфере моды и красоты;  

●  Pop-Up Store косметики и аксессуаров;  

●  эксклюзивная продажа в Beauty City новых духов Orchid Wild Heart, созданных певицей Бейонсе.  

Гали Бергер, пресс-секретарь и контент-менеджер сети "Суперфарм", отметила: "Beauty City - это прежде всего незабываемое событие для каждого, кто любит моду и стиль. Мы неустанно стремимся создавать для наших клиентов волшебный мир, который позволит им на несколько часов оторваться от повседневности. В прошлом году в центре праздника находился Токио, а сейчас пришло время представить в Beauty City Голливуд. Благодаря звездам тех лет кинематограф всегда имел большое влияние на восприятие красоты и моды. Так что нынешний праздник - это дань уважения женской красоте. Его цель - дать каждой женщине возможность почувствовать себя звездой - здесь, на Beauty City, и в повседневной жизни".  

"Звезды - это вы!": реальные посетительницы на сцене Beauty City  

С тилист Сандра Ринглер и визажист Шелли Гафни дадут возможность реальным женщинам почувствовать себя звездами голливудского кинофестиваля, идущими по красной ковровой дорожке. Эти известные специалисты в области красоты ежедневно будут выбирать трех посетительниц Beauty City, внешний вид которых они полностью поменяют. Участницы, прошедшие смену имиджа, получат возможность принять участие в модном дефиле на сцене Beauty City, в то время  как Сандра Ринглер и Шелли Гафни будут рассказывать о стайлинге и макияже.

1 июля состоится специальный  показ  с участием 20 женщин, предварительно отобранных в филиалах "Суперфарм" специальным жюри с участием таких мэтров израильской моды и красоты, как Моти Райф, Лиат Ашури и Линор Абарджиль. Конкурсные отборы пройдут с 11 по 17 июня в ведущих филиалах сети.  

Атмосфера Голливуда  

В рамках праздника красоты Beauty City  Hollywood состоится дефиле израильского модельера Моти Райфа, который черпал вдохновение в образах ключевых фигур голливудского кинематографа разных эпох. Программа включает несколько эксклюзивных презентаций.

Знаковые фигуры Голливуда:  третий год подряд "Суперфарм" предоставляет площадку наиболее перспективным молодым дизайнерам из числа студентов колледжа "Шенкар". На сей раз дизайнеры одежды создали модели, вдохновленные знаковыми фигурами голливудского кинематографа разных лет, ставшими иконами стиля, - от Мерлин Монро и Грейс Келли до Одри Хепберн.

Красная ковровая дорожка - модный показ, который напоминает ослепительные проходы звезд кино и шоу-бизнеса по знаменитой голливудской ковровой дорожке. Модели продемонстрируют гламурные вечерние платья, подобающие церемониям "Оскара", разработанные ведущими израильскими модельерами.

Девушки с обложки - показ моделей купальных костюмов, на создание которых дизайнеров вдохновила кинолента "Девушка с обложки" (Pin Up Girl) 1944 года, главную роль в котором сыграла актриса Бетти Грэйбл. Модели пройдут по подиуму в рубиново-красных купальниках в стиле пин-ап, ставшего символом гламура и женственности старого Голливуда.

Голливудский мюзикл - танцевальное представление, отдающее дань уважения известным голливудским мюзиклам. На сцене к танцовщикам присоединятся модели, которые продемонстрируют одежду разных периодов голливудского кино.

Шоу международных визажистов  - два международных визажиста компаний Clarins  и Pupa, производящих косметику и предоставляющих услуги в сфере красоты, представят на сцене Beauty City образцы макияжа, созданные под впечатлением от голливудских фильмов. 

Джорджио Форгани (марка Pupa)  - итальянский визажист, а в прошлом - фэшн-фотограф. Свою карьеру визажиста Форгани начал с того, что почти исключительно ради своего удовольствия делал макияж моделям. Будущий знаменитый специалист по мейк-апу, изучил индустрию моды, стоя за кулисами разных дефиле. Благодаря своей страсти к моде и решительности в достижении цели, спустя очень короткое время Форгани начал сотрудничать с ведущими модельерами, а затем и с ведущими косметическими брендами, в работе с которыми его техническое мастерство достигло очень высокого уровня.

Даниэль Хацбани (марка Clarins)   - художник-визажист, участвовавший в дефиле и шоу визажистов в Израиле и за рубежом. Хацбани имеет большой опыт работы с клиентами и в создании сценического макияжа. В течение последних 11 лет Хацбани работает старшим консультантом Clarins в Израиле. В рамках Beauty City нынешнего года Хацбани представит все новейшие тенденции в макияже сезона весна-лето 2015 года, используя для этого новую коллекцию средств для мейк-апа Clarins. Гости показа также смогут получить эксклюзивную консультацию этого специалиста.  

Показы макияжа и лекции Life style  

Гости Beauty City  Hollywood смогут принять участие в семинарах на темы моды, макияжа, здорового питания и личных прав и возможностей женщин. Среди лекторов – известные специалисты Линор Абарджиль, Лиат Ашури, Микаэла Берку, Даниель Хасон, Мики Буганим, Веред Спивак, Паула Розенберг, Дрор Глоберман, Шарон Готлиб, Анат Лев-Адлер и Нисим Даян.  

Эксклюзивная презентация, красочные павильоны  

В Beauty City  Hollywood впервые поступят в продажу новые духи Бейонсе Orchid Wild Heart. Гости мероприятия также смогут посетить павильон, где будут представлены лаки ведущих производителей, кафетерий и Pop-Up Store эксклюзивных аксессуаров.     

Beauty City Hollywood, 30 июня - 3 июля, «Ганей-тааруха», павильон 1

Часы работы фестиваля:

будние дни – с 10.00 до 23.00, пятница – с 10.00 до 17.00.  

П родажа билетов:

клиенты клуба Life style получат билет на двоих прямо на дом; при покупке в сети «Суперфарм» товаров на сумму 99 шек. и выше билет на двоих предоставляется бесплатно; цена в кассах Beauty City -  3 0  шек .  за   двоих   и   2 0  шек .   за   одного    человек а  София Нимельштейн