Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Виктория Макарская: "Женственные платья Michal Negrin идеальны для беременных"

Виктория Макарская рассказала о том, как платья от Michal Negrin помогли ей пережить непростой период беременности.

18.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известная актриса, певица и продюсер Виктория Макарская, совсем недавно родившая сына Ваню, рассказала в интервью о том, как платья от самого узнаваемого из дизайнерских израильских брендов, Michal Negrin, помогли ей пережить непростой для каждой женщины – пусть и очень счастливый – период беременности.  

Zahav.ru

 

- Многие мужчины считают, что беременность украшает женщину. Однако сами женщины нередко переживают из-за того, что их внешность, пусть и на некоторое время, но изменилась. Им хочется носить те же вещи, что и раньше, не изменяя своему имиджу модницы... Как вы решали эту проблему? 

- Мне не пришлось даже менять размер моих любимых платьев! Все свои удобные платья от Michal Negrin, которые я приобрела еще до беременности, я носила до родов. Ткани, которые использует Михаль Негрин, очень эластичны, а модели настолько женственны, что растущий живот только прибавляет каждому неповторимому платью с цветочками и ангелочками еще больше очарования и красоты. К тому же, я старалась оставаться в форме. 

Плавала всю зиму в море, и следила за питанием, чтобы не превратиться в "шарик". 

У меня не было проблемы с весом, потому что мой замечательный врач Дора, которая вела беременность, сразу мне объяснила, что "надо меньше жрать". 

И наша старая, советская установка, что беременная должна есть "за двоих", никакого отношения к действительности не имеет. 

Главное - беременная женщина должна постоянно сдавать анализы и следить за витаминами. 

Например, если тебе не хватает витаминов группы В, то страшно хочется хлеба и мяса. Это может привести к 40 килограммам лишнего веса. И ребенку тяжело идти родовыми путями, и мама в депрессии...

- В период беременности перед женщиной встает вопрос: носить то, что удобно, или то, что нравится? И покупать ли вещи в специальных магазинах? 

- Я не купила ни одной вещи в спецмагазине для беременных. Потому что у меня складывается впечатление, что дизайнеры, создающие эту одежду, забывают о том, что женщина должна всегда выглядеть, как королева. Во время беременности – особенно! Поэтому, повторюсь, я просто следила за собой и продолжала носить все свои любимые платья от Michal Negrin. 

- Часто у беременных женщин меняется вкус: например, тем, кто всю жизнь предпочитал темные вещи, вдруг хочется носить цветное и светлое... Менялись ли ваши предпочтения в одежде в период беременности?

- Когда я приехала в Израиль, беременная нашей первой доченькой Машей, я полностью поменяла свой московский гардероб в черных тонах на жизнерадостные расцветки. Я живу в Израиле уже больше трех лет и все это время не покупаю черные вещи. Наверное, потому, что у меня на Святой Земле всегда праздничное настроение! Только один раз я сделала исключение. Это произошло, когда в новой коллекции Michal Negrin я увидела такой непередаваемой красоты черное платье, очень легкое и элегантное, что не могла его не купить. Во время беременности я надела его на одно торжественное мероприятие.

- Покупая платье в бутике Michal Negrin, невозможно не соблазниться яркими и радостными украшениями. Правда, иногда беременные женщины думают, что "украшаться" пока не стоит, лучше подождать до рождения ребенка и уж тогда вернуться к любимым сережкам и колечкам. А что по этому поводу думали вы? 

- Украшения от Michal Negrin - это произведения искусства, их можно рассматривать и примерять часами. И разве надо отказываться от того, что поднимает настроение во время беременности? Особенно мне нравятся роскошные колье и невероятные броши. Меня очень радует, что ассортимент Michal Negrin постоянно пополняется новыми аксессуарами. Это красиво, очень женственно и всегда оригинально. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Кстати, на все украшения от Михаль Негрин, сделанные вручную в Израиле - на фабрике компании в Бат-Яме, есть пожизненная гарантия, так что они переходят из поколения в поколение - от мамы - к дочке.