Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

С таким гидом – хоть в разведку!

27 июня в круизное путешествие на комфортабельном речном лайнере по Рейну отправляется первая русскоязычная экскурсия, организованная турфирмой «Гордон турс».

15.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

27 июня в круизное путешествие на комфортабельном речном лайнере по Рейну отправляется первая русскоязычная экскурсия, организованная  турфирмой «Гордон турс». Всего за полгода своего существования на русском рынке Израиля, компания смогла привлечь к себе сотни новых клиентов, заинтересованных в оригинальных и неизведанных маршрутах. С огромной ответственностью и очень придирчиво гендиректор компании «Гордон турс» Шири Гордон выбирала гида для первой поездки и в итоге ее выбор пал на опытного экскурсовода - Павла Озерова (на фото).

За плечами Павла служба в разведке, учеба в Иерусалимском университете, а совсем недавно он вернулся из Австралии, где получил докторскую степень по лингвистике (PhD), в совершенстве владеет английским, немецким, испанским и бирманским (кроме русского и иврита). С 24 лет Павел водит организованные туры в Европу, специализируется по Германии, Швейцарии, Италии и Словении.

Обаятельный, обладающий обширными знаниями, общительный и внимательный к людям, Павел Озеров покажет туристам совсем другую Европу и с радостью поделится с ними своими знаниями. Экскурсантов ждут увлекательные путешествия по Германии, Франции и Швейцарии, волшебные пейзажи, открывающиеся с водной глади, прекрасные рейнские вина и море интереснейшей информации.

Если вы не успели записаться на ближайший тур – не переживайте, в августе отправляется следующая группа в круиз по Дунаю. Не упустите свой шанс побывать в Австрии, Венгрии, Словакии и Германии.

Подробную информацию вы сможете найти на русскоязычном сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005