Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Как улучшить жизнь?

Часто люди думают, что для того, чтобы стать успешным, в первую очередь нужно искать деньги. На самом деле – это миф. Нужно искать не деньги, а дело!

14.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше. Мы все стремимся к лучшим условиям, задумываемся о том, как улучшить нашу жизнь и жизнь наших детей. Деньги не главное, но экономические, финансовые законы никто не отменял. А ведь кроме необходимых расходов на питание, жилье, одежду и досуг, хочется не экономить на покупках, отдохнуть с семьей и посмотреть мир. Что делать если не хватает денег?

Часто люди думают, что для того, чтобы стать успешным, в первую очередь нужно искать деньги. На самом деле – это миф. Нужно искать не деньги, а дело, которое будет приносить стабильный заработок, не рыбу на ужин, а удочку, чтобы обеспечивать семью каждый день.  Удовлетворяет ли ваша работа всем требованиям? Или вы задумываетесь о смене рабочего места или даже специальности на более высокооплачиваемую, более востребованную, с перспективой дальнейшего карьерного роста? Но при этом не уверены, чем хотите заниматься, какая работа отвечает вашим способностям, навыкам, опыту, а также вашим ожиданиям и потребностям?

Вы решили, что нужно что-то менять, но оказались на распутье, не уверены в своем выборе, не знаете куда податься и с чего начать? В этом случае вы всегда можете обратиться к специалисту -  профконсультанту за консультацией.  Вам помогут осознать в какую сторону двигаться, что вам ближе, что вы сможете осилить, где будут сложности из-за высокой конкуренции, и от чего держаться подальше.  У консультантов Status Group есть значительный опыт в этом направлении, они смогут сориентировать вас в огромном разнообразии сфер деятельности,  предложат выбор и посоветуют круг профессий, в которых вы сможете реализовать себя как профессионала и достичь вершин карьеры и финансового благополучия.

Обращайтесь в  центр переквалификации и трудоустройства Status Group, и наши специалисты по профориентации подскажут, какие направления деятельности могут быть перспективны с вашими склонностями, знаниями и навыками. Бесплатная консультация — это способ открыть что-то в себе, это толчок к новым изменениям. Но всегда помните: окончательный выбор только за вами, ибо выбирая профессию, вы выбираете свою судьбу. Профессия должна обеспечивать максимальную реализацию ваших возможностей (пользу обществу), приносить удовольствие (положительные эмоции для вас) и финансовую независимость (благосостояние семьи).

Центр переквалификации и трудоустройства Status Group,

наши контакты:

филиалы в Хайфе, Тель-Авиве, Ашдоде,

сайт http://www.ru.statusgroup.co.il