Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Thomas - лучшие моющие пылесосы по мнению русскоязычных потребителей

В рейтингах лучших моющих пылесосов среди русскоязычных пользователей интернета модели Thomas занимают лидирующие позиции.

11.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рейтингах лучших моющих пылесосов среди русскоязычных пользователей интернета модели Thomas занимают лидирующие позиции

Если ввести в поисковой системе запрос «лучший моющий пылесос», то можно выйти на всевозможные форумы, где обсуждается этот вопрос. Многие участники потребительских форумов делают свой выбор в пользу немецких пылесосов Thomas, так как именно этому производителю удалось свести распространенные недостатки моющих пылесосов к минимуму, предлагая самые современные технологические решения.

Недостаток обычного моющего пылесоса: громоздкий, тяжелый и неповоротливый

Решение от Thomas: Маневренный моющий пылесос, гарантирующий качественную уборку. Обладает техническими характеристиками класса «премиум», такими как длинный шнур (до 8 метров), который имеет автоматическое сматывание.

Недостаток обычного моющего пылесоса: занимает гораздо больше места, чем обычный пылесос

Решение от Thomas: благодаря компактным габаритам, не требует много место для хранения (31.8×48.6×30.6 cм)

Недостаток обычного моющего пылесоса: кропотливая разборка, чистка и сушка после каждого использования.

Решение от Thomas: новый запатентованный аквафильтр AquaBox был создан специально для того, чтобы облегчить процесс чистки фильтра. Многие комментаторы признались, что весь процесс занимает не больше 5 минут. Кроме того, благодаря AquaBox пылесос способен выполнить несколько видов уборки, таких, как сухая и влажная уборка, а также сбор воды. 

Гарант чистого воздуха

Важным достоинством пылесосов Thomas является наличие пятизвёздочного сертификата за высокую степень улавливания пыли, выданного немецким Обществом SLG после тщательных проверок. Кроме этого, Thomas имеет Сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией, определившего пылесосы, производимые компанией, как идеальные приборы для людей, страдающих аллергией.

Принцип работы каждого пылесоса Thomas основан на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире.

Приобрести одну из трех моделей моющего пылесоса Thomas (бюджетный вариант - Thomas Twin Helper и модели с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box, который позволяет более легкую эксплуатацию: Thomas Twin XT и Thomas Pet&Family Plus для владельцев домашних животных) от эксклюзивного импортера «Электро-Галь – импорт и обслуживание» можно позвонив по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/  

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно