Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Преимущества организованных туров

Что лучше - организованный тур или самостоятельное путешествие? Каждый, рано или поздно задается этим вопросом, особенно в преддверии летних отпусков.

11.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что лучше - организованный тур или самостоятельное путешествие? Каждый,  рано или поздно задается этим вопросом, особенно в преддверии летних отпусков. Как не запутаться в разнообразии экскурсий, предлагаемых огромным количеством туристических компаний? Несколько полезных советов, которые помогут сделать правильный выбор 

Организованные туры очень удобны для людей среднего и старшего возраста, особенно тем, кто не владеет английским языком, боится водить машину в чужой стране и не хочет озадачиваться поиском гостиниц, полетов, разработкой маршрута. Проще всего выбрать пункт назначения, обратиться в турфирму, которая найдет для вас оптимальный вариант.  Такие путешествия  отличаются обширной программой экскурсий, таким образом, можно глубоко познать историю, культуру и традиции посещаемых мест.  

Стоит очень внимательно изучить, что именно вы получаете за свои деньги. Многие предлагают базовый пакет, а за самые интересные  экскурсии приходится доплачивать, это так называемые опции. В итоге получается, что вы вынуждены добавить еще не одну сотню долларов или евро, чтобы поездка стала действительно интересной и познавательной.  

Однако существуют компании, предлагающие  организованные туры на русском языке без опциональных экскурсий с постоянным сопровождением гида, а посещение входящих в программу достопримечательностей уже оплачено. Одна из таких фирм – компания «Гордон турс», которая предлагает клиентам уникальные организованные туры без дополнительных трат. Со 2 по 9 июля русскоязычные израильтяне смогут отправиться в поездку по Швейцарии, где на протяжении всего периода будут жить в очаровательном городке Виллар и оттуда путешествовать по стране в сопровождении гида.  За неделю вы побываете на Женевском озере и в замке Шийон, поднимитесь на снежную вершину и понежитесь в термальных источниках,  побродите по Женеве и Берну, отведаете великолепные сыры и шоколад и просто отдохнете.  

Поездка за границу - это праздник, и каждый готовится к ней, хочет не только б егать по музеям, но и купить подарки, сувениры, одежду. Специалисты компании это очень хорошо понимают и разрабатывают маршруты так, чтобы люди, отправившиеся в путешествие с  «Гордон турс», запомнили эту поездку, побывали во многих интереснейших местах, увидели главные достопримечательности, остались довольными и уровнем обслуживания, и профессионализмом персонала и главное - отдохнули.  

Подробная информация на русскоязычном сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/tur-v-villar-leto-2015.html

или по телефону: 03-7659005