Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Взрывное мероприятие в "Машбир ле-Цархан"

До 3 июня все обладатели карточки клуба 365 могут приобрести на 200 шекелей из тысяч товаров, участвующих в мероприятии, во всех отделах «Машбир ле-Цархан», и заплатить всего 100 шекелей!

31.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На этой неделе всех владельцев клубной карты 365 сети универмагов «Машбир ле-Цархан» можно считать настоящими счастливчиками. А тем, кто ещё не присоединился к этому клубу, стоит поспешить стать его членом. Ведь в эти дни «Машбир ле-Цархан» взрывает наше спокойствие эксклюзивным клубным мероприятием. До среды, 3 июня все обладатели карточки клуба 365 могут приобрести на 200 шекелей из тысяч товаров, участвующих в мероприятии, во всех отделах «Машбир ле-Цархан», и заплатить всего 100 шекелей! А владельцы кредитки Cal365 при покупке на 200 шек. платят всего 90! Это мероприятие распространяется даже на одежду международных марок Trucco и Punt Roma, эксклюзивно представленных в нашей стране только в сети «Машбир ле-Цархан».

Кроме того, во всех универмагах сети действуют следующие скидки:

- большой ассортимент духов, декоративная  косметика и средства для ухода  за кожей ведущих фирм предлагаются  со скидкой 35%,

- ведущие бренды в отделах мужской, женской, спортивной и детской одежды, а также сумки и кошельки в отделе аксессуаров, текстиль для дома и посуда со скидкой 20%,

- чемоданы в рамках мероприятия - со скидкой 40%.

- Разнообразные электротовары продаются по особым ценам

Беспрецедентно выгодное мероприятие проходит также в ювелирных отделах универмагов: при покупке на 2000 шекелей из широкого ассортимента бриллиантовых украшений фирмы «Итали Голд» в рамках мероприятия вы заплатите всего тысячу! Скидка предоставляется на суммы, кратные двум тысячам шекелей.

Клубное мероприятие дублируется с другими скидками и продлится до 3.06.15.

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.