Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Модные нюансы верхней одежды

Коллекция курток и плащей бренда характеризуется разнообразием цветов и фасонов. Здесь вы найдете приталенные модели из натуральной кожи, замшевые с оригинальными вставками из ткани.

27.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Зимняя коллекция Модного Дома Crazy Line – это идеальное решение для тех, кто стремиться выглядеть красиво и актуально. Создавая коллекцию, дизайнеры бренда учитывали тенденции мировых подиумов, не забывая о вкусовых пристрастиях израильтянок.

Коллекция курток и плащей бренда характеризуется разнообразием цветов и фасонов. Здесь вы найдете приталенные модели из натуральной кожи, замшевые с оригинальными вставками из ткани, удлиненные из практичной болоньи. Представляем вашему внимаю несколько актуальных нюансов, которые привнесут изюминку в образ "Зима 2012".

Четко выраженная талия. Главной особенностью курток является четко выраженная линия талии. Такие модели идеальны в сочетании с прямой юбкой или брюками классического кроя. Комплект желательно завершить элегантными туфлями на каблуке, что придаст силуэту особую женственность.

Коричневый цвет. Королем нынешнего сезона является коричневый и его многообразные оттенки – песочный, карамельный, беж, рыжий, охра, пшеничный и медный. Все они отлично сочетаются как между собой, так и с яркими, сочными цветами.

Меховой воротник. Необычайно популярна отделка воротника искусственным мехом, придающим образу восхитительный шик. Особенно элегантно меховые детали смотрятся с распущенными волосами.

Застежка-молния. Куртки в стиле милитари с грубоватой молнией идеальны для тех, кто хочет заявить о своей независимости. Такие модели лучше носить с расклешенной или мини-юбкой с высокими сапогами.

Женственный силуэт. Нынешний сезон предлагает удлиненные, необычайно женственные, подчеркивающие изгибы фигуры плащи и пальто приглушенных оттенков.

Сочетание различных материалов. В коллекции Crazy Line 2012 мы можем наблюдать диалог материалов и рисунков, представленный комбинациями, еще недавно совершенно неприемлемыми. Например, болоньевая куртка со вставками из ткани с вышивкой или объемное дутое пальто с воротником из искусственного меха.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


С коллекцией верхней одежды Модного Дома Crazy Line вы можете ознакомиться в любом филиале бренда по всей стране.