Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Maximum TV": получайте максимум! МИР – без ограничений!

За три года существования компании ее постоянными подписчиками стали 8 тысяч семей по всему Израилю, и эта цифра неуклонно растет. Присоединяйтесь и вы!

07.07.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Смотреть любимые каналы в идеальном качестве – это реальность! Компания «Maximum» предлагает простой и доступный способ получения максимальных возможностей по доступу к трансляциям всех популярных ТВ-каналов.За три года существования компании ее постоянными подписчиками стали 8 тысяч семей по всему Израилю, и эта цифра неуклонно растет. Присоединяйтесь и вы, чтобы получить максимальное количество привилегий!  

Zahav.ru

 

Доступно! 

Стоимость абонентской платы в месяц составляет всего 75 шекелей, - и этот платеж легко осилят обладатели любых семейных бюджетов. При этом вы сможете подключить до трех телевизоров ( в одном доме ), что позволит членам вашей семьи различных возрастов смотреть любимые передачи по собственному вкусу.  

Специальный подарок: при подключении до 15 июля – месяц бесплатного просмотра. 

В полном объеме! 

В абонентский пакет входит 164 канала с трансляцией на русской языке, в том числе популярные Kanali kak «Discovery» и «National Geographic». Любители спорта получат доступ к 19 каналам, а дети – к 11 каналам. Кроме этого, предложение включает 4 канала для взрослых, а также израильские 9, 10, 11 и 22 канал. Пропущенные вами передачи хранятся в течение 7 дней в специальном архиве, доступ к которому совершенно бесплатен. В постоянно обновляемой видеотеке каждый найдет новейшие сериалы и фильмы с переводом на русский язык.

Подписчики также получают неограниченные возможности по выходу в Интернет, доступ к каналу «YouTube» и бесплатную (!!!) функцию VOD!  

Zahav.ru

 

Просто! 

Для установки интернет -ТВ не требуются монтажные работы по выносу антенн на стену или на крышу здания, а в случае переезда каждый может самостоятельно перенести оборудование на новую жилплощадь. Всего несколько часов – и в вашем доме появится телевидение с широким спектром различных передач в качестве HD и SD, просмотр которых вы сможете выбирать на основе собственных предпочтений.  

Ответственно! 

Серверы компании распложены на территории Израиля, что гарантирует бесперебойное и качественное транслирование телепередач в любое время суток, 7 дней в неделю. Круглосуточно осуществляется техническая поддержка,  наши профессиональные сотрудники оперативно предоставляют компетентные консультации и устраняют возможные проблемы. Одной из специализаций «Maximum» является модернизация уже установленного оборудования и его сервисное обслуживание.  

Выгодно! 

Кроме экономии на абонентской плате каждый желающий может получать пассивный доход, присоединившись к уникальной партнерской программе «Maximum TV».

Воспользуйтесь предлагаемыми преимуществами прямо сейчас, чтобы уже завтра подарить себе и своей семье возможность смотреть то, что нравится.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Специальный подарок: при подключении до 15 июля – месяц бесплатного просмотра. 

Смотрите МИР без ограничений!  

Для подключения «Maximum TV» ждем вас на сайте www.max-tv.co.il