Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Косметика DeSheli - эффективное омоложение кожи в короткий срок

Видимый эффект от применения индивидуально подобранных косметических средств DeSheli заметен практически с первого их применения.

23.06.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Косметическая компания DeSheli специализируется на косметических препаратах, разработанных по инновационным технологиям и способствующих восстановлению, улучшению состояния и омоложению кожи лица и тела наиболее эффективно и в короткие сроки. 

В состав косметических средств DeSheli входят компоненты, доказавшие свое благоприятное омолаживающее воздействие на кожу и применяемые косметологическими салонами в анти-эйджинговых процедурах: гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, витамины, стволовые клетки растений, пептиды и другие. 

Видимый эффект от применения индивидуально подобранных косметических средств DeSheli заметен практически с первого их применения, а при дальнейшем применении будет только улучшаться. Действие косметики можно опробовать на себе, посредством бесплатного косметического сеанса омоложения, который компания предоставляет всем желающим, чтобы убедиться в ее действительно высокой эффективности. 

Для восстановления и омоложения кожи лица DeSheli разработала несколько комплексных косметических линий: 

Crystal Youth Anti Age - линия косметических продуктов, разработанная специально для ухода за зрелой кожей. Она создана на основе новейших технологий и натуральных компонентов. 

Все косметические средства набора восполняют потребности зрелой кожи. Они активно питают и насыщают ее микроэлементами, помогают бороться с появившимися признаками старения, предотвращая их дальнейшее развитие. Активные вещества, входящие в состав средств, позволяют стимулировать механизмы обмена веществ и процессы регенерации клеток кожи. 

Diamond Treasures - делает омолаживающий эффект после первых применений косметики - реальностью. Комплексное и регулярное применение средств Diamond Treasures помогает скорректировать основные проблем кожи лица (мимические и возрастные морщины, потеря тонуса, темные круги под глазами, сухость и раз-дражение), что подтверждено специальными исследованиями. 

Основа средств - уникальный комплекс FYTOTIGH™. Это биологический коктейль, состоящий из стволовых клеток арганы, яблок, листьев рододендрона, косточек винограда, пептида Chondricare®IS и бриллиантовой микропудры. 

Также в состав косметики входят гиалуроновая кислота, морские коллаген и эластин, витамины А, С, Е, В5. 

Стволовые клетки растений обладают неограниченными возможностями регенерации, корректируют возрастные изменения, обеспечивают гладкость и упругость кожи. 

Пептид Chondricare®IS защищает структуру клетки от процессов старения, стимулирует клеточный метаболизм и защищает от окислительного повреждения, вызванного УФ-излучением. 

Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal - для мужчин. 

Уникальная серия косметики для сильного пола. При ее разработке были учтены все особенности кожи и волос мужчин. Создание средств стало результатом объединения передовых технологий и многолетних исследований в косметологии. 

Набор включает все необходимое для ежедневного ухода, питания, увлажнения, защиты и восстановления кожи и волос. В его состав входят те же активные компоненты, что и в комплексе для женщин, но с учетом особенностей мужской кожи. Доказанный результат комплексного применения - ухоженные, крепкие волосы, подтянутая и гладкая кожа и здоровый цвет лица. 

Эти и множество других косметических препаратов, подобранные индивидуально, помогут вам восстановить и сберечь молодость кожи. Ознакомиться с ассортиментом продукции и почувствовать ее чудесное действие на себе вы можете, пройдя бесплатный косметический сеанс омоложения, предоставляемый компанией DeSheli всем желающим. 

Вся косметическая продукция компании DeSheli разрешена Министерством здравоохранения Израиля и соответствует высоким международным стандартам.

Для дополнительной информации звоните по телефону: 073-7696010 или воспользуйтесь контактной формой.