Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Невиот" представляет TOGO: упаковку из шести бутылок воды с двумя смайликами

В упаковках «Невиот» будут распространены 13 эксклюзивных смайликов, которые можно будет найти только в упаковках TOGO.

27.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Невиот" представляет TOGO, упаковку, состоящую из шести бутылок воды по 500 мл – к каждой из таких упаковок прилагаются две наклейки смайликов-эмодзи для создания эмодзи-альбомов.

В каждой упаковке TOGO "прячется" красная капсула с двумя смайликами-эмодзи, без которых невозможно считать завершенным эмодзи-альбом на 314 наклеек. В упаковках «Невиот» будут распространены 13 эксклюзивных смайликов, которые можно будет найти только в упаковках TOGO. Заполненные альбомы участвуют в лотерее, в которой разыгрываются: телевизор с диагональю 42 дюйма, iPhone-6, PlayStation-4, iPod Mini и разнообразные товары с изображением смайликов.

В последнее время забавные желтые рожицы – смайлики, или эмодзи – завоевали популярность во всем мире, став одним из наиболее известных международных трендов. Эмодзи, смайлики родом из Японии, появились в Израиле в конце 90-х. Израильтяне, как и миллионы жителей других стран, используют смайлики, чтобы сообщить о своем настроении или выразить свое мнение, не прибегая к помощи слов. Желтые рожицы стали одним из символов XXI века.

Упаковку бутылок TOGO можно приобрести лишь в ряде сетей розничной торговли и лишь в ограниченный период времени. Потребительская цена устанавливается розничным поставщиком.

О компании "Невиот"

Компания "Невиот" добывает, производит и распространяет природную минеральную воду в бутылках для баров-кулеров, а также витаминизированные и ароматизированные напитки на основе минеральной воды.

В 1989 году компания начала производство природной минеральной воды в бутылках. С момента своего создания компания наращивала производство, применяя новаторские разработки инновационных продуктов и постоянно совершенствуя качество продукции и предоставляемых услуг.

В 1991 году компания выпустила бар "Невиот" и начала заниматься прямыми поставками природной минеральной воды для частных и бизнес-клиентов.

В 1995 году впервые в Израиль "Невиот" предложила потребителям новую серию минеральной воды в спортивных бутылках с особой пробкой, которыми наиболее удобно пользоваться во время тренировок или пробежек.

В 2006 году компания запустила новую серию напитков "Невиот+" на основе минеральной воды с добавками витаминов и фруктовых ароматов. Эта серия представляет собой принципиально новое поколение минеральной воды, сочетающей в себе тонкие фруктовые ароматы, яркие тонизирующие качества и пользу для здоровья.

В октябре 2011 компания "Невиот" начала разработку нового горного водоносного горизонта, расположенного в Верхней Галилее. При добыче минеральной воды из этого источника были применены новые передовые технологии, схожие с применяемыми ведущими компаниями - производителями минеральной воды в Европе. Применяемый инновационный метод добычи позволяет качать воду из наиболее низких, а потому – наиболее чистых и защищенных слоев источника. Минеральная вода "Невиот" одобрена министерством здравоохранения Израиля как природная, добываемая из естественного источника природной минеральной воды.

В 2015 году "Невиот" компактный бар минеральной воды из природных источников NOVIA от Neviot. Его сенсорный экран с полным меню на русском языке позволяет одним касанием выбрать температуру минеральной воды (она может быть холодной, теплой, горячей или очень горячей). Натуральная минеральная вода "Невиот" содержит значительное количество магния и кальция, полезных для деятельности организма, природный фторид, а также отличается низким содержанием натрия. Бар Novia гарантирует здоровый образ жизни всей семье.