Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

6 идей для торжества. Подбираем украшения и платья по совету Михаль Негрин

В этом сезоне Michal Negrin предлагает 6 торжественных образов: собираясь на праздник, вы можете повторить один из них или пофантазировать на предложенную тему.

21.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В специальной вечерней коллекции самого узнаваемого из израильских дизайнерских брендов Michal Negrin множество нарядных платьев и изысканных украшений, достойных того, что «отправиться» вместе с вами на любое из торжеств, которыми изобилует жаркий израильский сезон. В этом сезоне Michal Negrin предлагает 6 торжественных образов: собираясь на праздник, вы можете повторить один из них или пофантазировать на предложенную тему.

Вечерний коктейль

«Маленькое» платье для коктейля, в котором классические цвета, белый и серый, перекликаются в кружевных узорах. К этому платью фактически не нужны украшения: его вырез повторяет форму крупного колье, а нежно-зеленый и бледно-розовый цвета способствуют этой продуманной оптической иллюзии. Если вы все же хотите надеть украшение – выберите широкий браслет с кружевом и эмалью.

Zahav.ru


 

Легкий бриз

В  fashion-коллекции Michal Negrin царит стиль "бохо-шик", завоевавший за последние годы сердца женщин во всем мире. Мягкие, полупрозрачные, сочетающие разные текстуры ткани, платья позволяют телу дышать в самую жаркую погоду. Яркий пример такого решения – светлое платье в зелено-голубых тонах. К нему идеально подходит длинная подвеска-кисть.  

Оперная дива

Мистический черный, нашедший идеальное воплощение в длинном торжественном платье, дополнен цветной весенней палитрой – «болеро», отделанном кружевами и изящно подчеркивающем грудь. Такой наряд будет выгля деть безупречно в сочетании с длинными «концертными» серьгами из кристаллов Swarovski . Разноцветные кристаллы, излюбленный материал Михаль Негрин, в его руках обретают новую жизнь.  

Zahav.ru


 

Кружевная фантазия

Еще один «фирменный» материал Михаль Негрин: кружево. Вы можете выбрать нежное кружевное платье (или кружевную блузку) с тем, чтобы ему «аккомпанировали» кружевные украшения: перстень, серьги или колье. Все эти вещи от  Michal Negrin  настолько ажурны, что их можно надеть сразу несколько и это отнюдь не «утяжелит» ваш образ.

Бохо-невеста

К  белому платью подойдут крупные украшения в стиле «бохо»: кисть, колье и даже диадема. Михаль Негрин является одним из немногих современных дизайнеров, «играющих» с украшениями для волос. И это у нее получается вдохновенно и убедительно.

Лесная фея

Среди красок, обогативших новую коллекцию  Michal Negrin , нежно-розовый, пастельный зеленый и мистический черный. В длинном «двойном» платье, состоящем из «основы» в стиле батик и прозрачной «накидки», эти три цвета перекликаются подобно голосам вечернего леса. Романтичный образ венчает подвеска в виде кисти, повторяющей цвета платья. Кисть, один из излюбленных украшений цыганской женской одежды, придает всему образу легкую эксцентричность.

Zahav.ru

Читайте также


 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов,  Michal Negrin , существует уже 26 лет, радуя женщин неповторимым шармом, оптимизмом, многообразием и красотой. Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а бутики  Michal Negrin  открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике и Тайване... Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое знакомство со сказкой .

Адреса салонов и другие подробности на сайте Michal Negrin www.michalnegrin.co.il/