Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ручной пылесос Fakir – немецкое качество и мощь в компактном аппарате

Импортер самого популярного моющего пылесоса немецкого производителя Thomas, компания «Электро-Галь импорт и обслуживание Лтд» представляет новинку на израильском рынке.

21.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Импортер самого популярного моющего пылесоса немецкого производителя Thomas, компания «Электро-Галь импорт и обслуживание Лтд» представляет новинку на израильском рынке – ручной пылесос мощностью 12V Fakir AS Premium 1120T 

Пылесос, который не нужно подключать к электричеству, который всегда собран и готов к работе, при этом занимает минимальную площадь при хранении, который поможет мгновенно избавиться от крошек или шерсти на небольших участках – это именно то, что предлагает немецкий бренд с 80 летней историей, совсем недавно появившийся в Израиле. На сегодняшний день, ручные пылесосы Fakir считаются самыми мощными и долгоработающими без подзарядки. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Если вы еще не убедились, что ручной пылесос вам просто необходим, то вот несколько аргументов для размышления: 

Это идеальный претендент на локальную уборку, например, рассыпавшейся крупы или разбитой посуды на кухне.

Пылесос Fakir считается специалистом уборки волос и шерсти животных.

Мощный и компактный, он всегда готов к работе.

В набор с пылесосом входят различные насадки, которые позволяют чистить мягкую мебель, матрацы, различные покрытия, проемы окон и дверей, и все, что требует более «ювелирной» работы во время уборки.

Ручной пылесос работает от аккумулятора, поэтому его можно использовать в машине или в любом другом месте, где необходима быстрая уборка без электрического провода.

Официальный и эксклюзивный импортер FAKIR в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, ECOVACS, Lotus Grill и других. 

Для получения дополнительной информации: ищите на Youtube, звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/