Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Redmond представляет: Фестиваль русской кухни - 22 мая в баре 911!

Новая бюджетная модель кулинарного робота Redmond M20 будет представлена во время фестиваля всем любителям русской кухни.

14.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

22 мая в 22.00 в известном тель-авивском баре 911 пройдет Фестиваль русской кухни – телятина с яблоками и черносливом, жареный картофель с грибами, макароны по-флотски и другие любимые всеми блюда, попробовать которые вам будет особенно любопытно потому, что приготовит их робот-шеф-повар - мультиварка Redmond.

Новая  бюджетная модель кулинарного робота Redmond M20 будет представлена во время фестиваля всем любителям русской кухни. Каждый купивший мультиварку получит в подарок дополнительную чашу с керамическим антипригарным покрытием. А также – все посетители смогут поближе познакомиться с самым популярным кулинарным гаджетом последних лет, увидеть его в работе, узнать обо всех его возможностях.

- Мы готовим фестиваль  для гурманов, которые ценят время, - говорит организатор Фестиваля  русской кухни в баре 911 Дмитрий  Моргуновский. – Поэтому предложим  всем нашим посетителям не  только вкуснейшие традиционные блюда, но и расскажем, как их готовить в один шаг с помощью нового кухонного гаджета - робота шеф-повара.

Дегустация блюд пройдет под любимые песни на русском языке, обсудить понравившиеся блюда и песни можно будут здесь же  – в приятной компании посетителей Фестиваля.

Пикантные, еще шкварчащие шампиньоны в сметане, капуста, тушеная с курицей  и приправами, ароматная телятина, украшенная оттенками вкуса чернослива и яблок, лучшая закуска - жареный картофель с грибами и, конечно, классические макароны по-флотски – меню фестиваля русской кухни понравится и гурманам, и любителям привычных традиционных блюд. Все эти блюда, конечно, должны сочетаться с правильными, традиционно «нашими» напитками и дружеской, открытой атмосферой – все это также имеется в  баре 911 .

Второе рождение русской кухни

В последнее время диетологи многих стран мира обращают внимание на традиционную русскую кухню, находя ее здоровой и диетическ ой.

Каши и супы – основа и база русской  кухни  – входят в обязательный рацион здорового питания. Традиционно в русской кухне много тушеных, томленых и печеных блюд, которые, в отличие от копченых и жареных, полезны для пищеварения и позволяют соблюдать диету.

Запеченные блюда не раздражают желудок, поджелудочную железу, печень, не «снабжают» организм  лишними жирами.

Если к наступлению лета вы решили сесть на диету, или же хотите нормализовать пищеварение, попробуйте 2–3 недели питаться только запеченными или томлеными в продуктами, это окажет заметный эффект.  Особенно легко запекать, печь или томить блюда под крышкой мультиварки, не заботясь о том, чтобы в долгие часы томления или тушения блюдо подгорело или стало сухим.

А главное открытие современных  кулинаров  – русская кухня это очень вкусно, а сегодня – с современными гаджетами – еще и просто и быстро.

Цифровое меню мультиварки  «Редмонд» на русском языке, приложенная к каждой модели книга рецептов, а также мобильное приложение на 3000 рецептов на русском языке сделают все рецепты блюд русской кухни доступными и понятными.

В мультиварку все ингр едиенты загружаются одновременно. Затем вы закрываете крышку, нажимаете кнопку нужной программы и – забываете о том, что идет процесс приготовления до тех пор, пока мультиварка не подаст звуковой сигнал. Но и после окончания программы вы не обязаны находится рядом с домашним шеф-поваром – гаджет будет поддерживать температуру 24 часа, так что, когда бы вы не вернулись домой, обед или ужин будут горячими. Быстрое приготовление блюд в мультиварке сохраняет в них все полезные микроэлементы.

На  Фестивале  русской кухни в баре 911 вы оцените блюда гурмэ и узнаете, как сохранять в них все полезные ингредиенты и готовить – почти без вашего участия.

Бар 911 в facebook.

Адрес бара 911 – ул. Шевах, 11. Телефон для информации и заказов – 0544666000, Дмитрий.