Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Бионити, восстанавливающие четкий овал лица, – теперь в клинике д-ра Эльман

С помощью инъекций бионити вводятся в кожу лица и шеи: подобно "каркасу", они поддерживают кожу, не позволяя ей ослабнуть и провиснуть.

14.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К арсеналу процедур сети клиник эстетической медицины врача-дерматолога с мировым именем д-р Моники Эльман прибавились бионити – новое эффективное средство омоложения и укрепления "уставшей" кожи, возвращения ей эластичности и свежести.

Как это работает?

С помощью инъекций  бионити  вводятся в кожу лица и шеи: подобно "каркасу", они поддерживают кожу, не позволяя ей ослабнуть и провиснуть и вызывая мощную выработку собственного коллагена.

Кому показана процедура?

Процедура подходит для людей  с ослаблением кожного тонуса, признаками старения тонкой кожи на шее, веках и висках. Устраняя мелкие мимические морщины и другие "погрешности", бионити могут сослужить прекрасную службу и молодым пациенткам.

"Антиэйджинговая" процедура  способствует замедлению  общего процесса старения кожи. Вместе с тем, важно знать, что бионити не заменят хирургическую подтяжку лица.

Как это делается?

С помощью тонкой иглы и  медицинской  нити врач вводит в кожу полидиоксанон, вещество, которое уже много лет используется в хирургии (оно позволяет плотно "сшить" края кожи, не лишив ее эластичности). Вокруг вживленных нитей формируется новая коллагеновая ткань, которая образует мощный поддерживающий каркас.

Иглы , с помощью которых прокалывается кожа, благодаря особой обработке способны буквально "проскальзывать" в ткань. Нити, оставшиеся в коже, рассасываются естественным образом за 3-8 месяцев. В ходе процедуры в лицо и шею может быть вживлено 20-40 нитей. Спустя месяц процедура желательно повторить, добавив, при необходимости, от 10 до 20 бионитей. Процедура проводится под местной анестезирующей мазью.

Каков результат?

Инновационная процедура способствует моментальному возвращению коже  более здорового и свежего вида, восстановлению более четкого овала лица. Одновременно с вживлением бионитей рекомендуется пройти дополнительные косметические  антиэйджинговые  процедуры.

Меры предосторожности

О том, кому не показана данная  процедура , а также о том, какие побочные явления возможны, вам обязательно и подробно должен рассказать врач.

После процедуры необходимо в течение пяти дней воздерживаться от занятий спортом, избегать посещения сауны,  SPA, не посещать косметолога и стоматолога, а также не подвергать кожу загару. Разумеется, не следует тереть или чесать лицо.

Д-р Моника Эльман – ведущий израильский врач-дерматолог международного уровня, один из основателей израильской эстетической дермато логии, основанной на лазерном лечении, обладатель уникальных методик и разработок в сфере эстетической медицины. Владелица сети косметических клиник д-р Моника Эльман принимала непосредственное участие в разработке новейших эстетических процедур в Израиле и во всем мире.

Среди клиентов доктора Эльман много русскоязычных израильтянок и туристок из России, специально для них  д-р Эльман  открыла сайт на русском языке.

На  сайте  подробно описаны современные процедуры, которые делаются в трех филиалах клиники ведущего израильского специалиста по красоте – в Тель-Авиве, Хайфе и Ришон ле-Ционе.

Назначить бесплатную профессиональную консультац ию у д-ра Моники Эльман можно по телефону:

Ришон ле-Цион 03-941-34-76 

Тель-Авив 03-509-77-37

Хайфа и Крайот 04-850-20-21

Сайт д-ра Эльман на русском языке

Эльман в Facebook