Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Уход за волосами, маски для волос

Не секрет, что на протяжении жизни с нашим организмом происходят разные изменения, в том числе подобные перемены переживают и наши волосы. Со временем они становятся более ломкими,. Что нужно делать, чтобы это исправить?

04.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не секрет,  что на протяжении жизни с нашим организмом происходят разные изменения, в том числе подобные перемены переживают и наши волосы. Со временем они становятся более ломкими, жирными или наоборот слишком сухие, выпадают или появляется перхоть. Что нужно делать, чтобы этого избежать или исправить, если все же подобный процесс начался? 

Ответ на этот вопрос знают  специалисты клиники Hair Expert. Мы попросили ответить на часто задаваемые вопросы, директора клиники, врача трихолога  Алину Тур.  

Zahav.ru


 

Редакция: Когда стоит задуматься о лечении волос и кожи головы? 

Трихолог:  

К нам обращаются много пациентов на стадии еще не сформировавшейся проблемы. Т.е. заметно ухудшилось качество волос, но не на столько, чтобы врач поставил серьезный диагноз. Поэтому как правило таким пациентом показаны витамины, различные маски для волос, профессиональные шампуни. В более сложных случаях мы рекомендуем пройти  курс лечения и восстановления, который включает в себя аппаратные процедуры в клинике, это может заметно улучшить состояние поврежденных волос, остановить активное выпадение и ускорить процесс роста волос. 

Но в любом случае, как и в любой проблеме со здоровьем, нет дыма без огня. Очень важно понимать что именно происходит с кожей головы, корнями волос и их структурой. 

Zahav.ru

 

Редакция: Зачем нужна диагностика? Разве невозможно подобрать стандартные средства в аптеке? 

Трихолог:

Мы проводим профессиональную диагностику кожи головы и волос, после которой готовы с уверенностью рекомендовать вам средства по уходу и лечения волос, если будет в действительности выявлена проблема. Наша диагностика и индивидуальный подбор средств избавят вас от лечения методом “проб и ошибок” , а так же исключит неудачные эксперименты и потерю дорогого времени.

К сожалению, часто случается , что пациенты долгое время занимаются самолечением и запускают проблему настолько, что при обращении к нам, мы вынуждены бороться с последствиями неудачного лечения и восстановлением волос. Помните, гораздо проще остановить возникшие процессы на начальных стадиях и сохранить имеющиеся волосы, нежели потом заниматься долгим восстановлением. Поэтому, мы вседа рекомендуем нашим пациентам, предотвратить начало болезни, а не запускать ситуацию и заботиться о здоровье и внешнем виде своих волос.

Zahav.ru

 

Редакция:  Но все-же, не все ведь готовы сразу идти к врачу, и как правило, на начальном этапе все равно пытаются самостоятельно решать проблему с волосами? 

Трихолог:

Для пациентов, которые еще не готовы обратиться к доктору но уже озадачены состоянием своих волос, мы создали небольшой  интернет-магазин с продукцией напрямую связанной с лечением и профилактикой волос и кожи головы. Мы подобрали различные профессиональные препараты в области трихологии, которые неоднократно доказали свою эффективность и устойчивый результат без эффекта отмены. Это  маски для волос , витамины, бальзамы, шампуни, лосьоны и другие средства разработанные для решения проблем с волосами как у мужчин так и у женщин.

Любой может самостоятельно подобрать для себя средства, способные исправить вашу проблему и значительно улучшить качество ваших волос.

Тем не менее, мы всегда рекомендуем, чтобы подбор средств, пусть даже по уходу за волосами, выполнил трихолог, т.к. все очень индивидуально и важно учитывать несколько факторов при выборе шампуня, маски для волос или бальзама по уходу за волосами.  

Редакция:  То есть, вы подбираете не стандартный набор средств а подходите к каждому пациенту индивидуально? 

Трихолог:

Конечно, мы не можем иначе. Важно понимать, что потерять волосы легко а вот поддерживать их в идеальном состоянии или восстанавливать после потери, гораздо сложнее, и мы без исключения, составляем индивидуальные программы ухода за волосами каждому пациенту.

Обратившись в нашу клинику, пациенты получают консультацию трихолога, проходят компьютерную диагностику волос, кожи головы, корней и только после этого мы подбираем индивидуальный  уход за кожей головы и волосами .  

Редакция:  Как лучше всего обратиться в вашу клинику и записаться на прием к врачу трихологу? 

Трихолог:

Обратиться в нашу клинику всегда можно через сайт  http://www.ru.hair-expert.co.il/ или по телефону: 058-58- 58-911  

Zahav.ru


 

Редакция:  Пока мы находились в клиникe, мы попросили одну из пациенток высказать свое мнение о лечении, которое она проходит уже 4 месяца. 

Пациентка Милана

Я обратилась в клинику Hair Expert с проблемой жирных волос и проблемой их выпадения. Несколько лет пыталась использовать шампуни, маски для волос. Но ничего не помогало. Нашла в интернете сайт клиники и прошла компьютерную диагностику, на которой были выявлены грибок в корне волос и себорея. Был назначен курс лечения, уже через месяц я увидела результат, волосы стали более послушными, шелковистыми, перестали жирниться так быстро. Выпадать стали меньше уже через 3 месяца. Я очень довольна результатом, продолжаю лечение. Спасибо сотрудникам Hair Expert за профессиональный подход и заботу, а главное за результат.  

Редакция:  Мы благодарим сотрудников клиники, врача-трихолога Алину Тур за приятную беседу, пациентов за отзывы и фотографии. 

Zahav.ru


 

Приглашаем посетить интернет-магазин клиники Hair Expert, в котором вы сможете подобрать профессиональный уход за кожей головы и волосами.

Читайте также

Zahav.ru