Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Впервые в Израиле: великолепный хулиган Робби Уильямс

Певец приглашает поклонников просто развлечься и потанцевать под любимые песни: "Позвольте мне развлечь вас" – так можно перевести название нынешнего шоу.

23.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для миллионов зрителей во всем мире, в том числе и в Израиле, его шоу станет самым незабываемым музыкальным событием года – в ходе своего мирового турне в нашу страну впервые приезжает самый успешный солист за всю историю мировой поп-музыки и самый бесшабашный шоу-хулиган вселенной – Робби Уильямс! 

Самый популярный певец 

Начав свой путь в шоу-бизнесе в составе ставшего суперпопулярным во всем мире британского бойз-бенда " Take That", уже спустя короткое время Робби Уильямс сумел стать самым успешным поп-исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. За 20 лет своей эстрадной карьеры Уильямс получил 17 премий "Brit Awards", награду британского музыкального "Зала славы" и даже попал в "Книгу рекордов Гиннеса", продав на свой тур "Intensive Care" только за первые сутки более полутора миллионов билетов. Многие свои ставшие мировыми хитами песни он написал сам, а о его манере исполнения и тембре голоса Элтон Джон высказывался, как о Фрэнке Синатре, оказавшемся в XXI веке. В странах Латинской Америки Робби Уильямс – просто Бог, спустившийся с небес, его диски и билеты на его концерты разметаются в считанные минуты. По результатам опросов Уильямс считается самым популярным британским певцом, а по результатам продаж - самым успешным исполнителе в Европе в XXI веке.  

Самое феноменальное шоу 2015 года 

Нынешний, одиннадцатый по счету, мировой концертный тур Уильямса свое название " Let Me Entertain You Tour" получил по одноименной композиции из первого сольного альбома музыканта "Life Thru a Lens" 1997 года.  

Певец приглашает поклонников просто развлечься и потанцевать под любимые песни: "Позвольте мне развлечь вас" – так можно перевести название нынешнего шоу и именно так звучит просьба артиста, которому в принципе очень сложно отказать. 

Каждое его представление – это грандиозное зрелище, он стремится выступать ярко - так, чтобы его концерты считались самыми лучшими и запомнились навсегда. Как отмечает британская газета  The Guardian, вряд ли у какого бы то ни было певца во всем мире получится дать столь запоминающееся шоу, как у Робби Уильямса.  

В Израиле Уильямс впервые, и его шоу обещает стать самым незабываемым музыкальным событием года. С артистом приедет целая команда из 100 челове к, которые считаются лучшими постановщиками шоу-программ в мире.

2 мая в парке Яркон  в Тель-Авиве будет установлено  более 50 тонн оборудования – звуковой  и световой аппаратуры, лазерный  эффектов и пиротехники. И все  это для того, чтобы сделать  концерт Роб би Уильямса поистине незабываемым действом.  

Самый принципиальный артист 

Робби всегда был балагуром и весельчаком, не слишком погружавшимся в политические вопросы, однако решение приехать с концертом в Израиль он принял даже несмотря на многочисленные от говоры своих "политически встревоженных" коллег и угрозы безымянных "доброжелателей", приходящие ему по электронной почте. В многочисленных интервью, данных Уильямсом накануне приезда в Израиль, певец заявил, что с нетерпением ждет встречи с еврейским государством, его гражданами и святынями. "Израиль вызывает во мне большое любопытство, - говорит артист. - Для меня это сочетание мистики, культуры и истории. Я действительно с нетерпением жду встречи с этой страной".

В Израиль Робби Уильямс приезжает в компании своего отца – некогда изв естного комика и конферансье Питера Уильямса. Детство будущей поп-звезды прошло за кулисами кабаре в окружении артистов и музыкантов. Именно у папы он научился общаться с публикой и находить в себе смелость выходить на сцену. "Моя жена Аида Филд - еврейка, - говорит Робби, - то есть, мои дети – евреи. Теперь пришло время знакомить с еврейским миром и моего отца". На концерте в Израиле Робби и Питер Уильямсы под аккомпанемент простой акустической гитары исполнят красивую ностальгическую балладу "Better Man".  

Самые знаменитые хиты 

Основой выступления Уильямса станет особенная концертная программа, включающая в себя самые главные хиты из его творчества. А это значит, что в сетлист войдут такие нашумевшие и любимые всеми песни, как " Feel", "Angels", "Come Undone", "Let Me Entertain You", "Rock DJ" и еще много неожиданных сюрпризов от самого непредсказуемого артиста планеты. К таковым можно отнести исполнение Уильямсом двух песен из репертуара его любимой группы "Queen" – "We Will Rock You" и "Bohemian Rhapsody". В необычной свингующей обработке будет представлена знаменитая песня "Supreme" из недавнего альбома Уильямса "Seing Both Ways". И вполне может быть, что именно в Тель-Авиве в исполнении Робби прозвучат легендарная битловская "Hey Jude" и не менее культовая "Whole Lotta Love" из репертуара "Led Zeppelin".  

Единственный израильский концерт великого и неподражаемого Робби Уильямса, на котором прозвучат все хиты за всю творческую карьеру артиста, состоится 2 мая, на исходе субботы, в 20.00, в тель-авивском парке Яркон. 

Билеты можно будет купить на сайте tickets.robbiewilliams.com, в билетной кассе «Леан» по телефону *8780 и на сайте кассы www.leaan.co.il

Концертное агентство "Mark Butler Associates" предлагает билеты VIP.

VIP-пакет включает в себя места на трибуне с отдельным входом, торжественный прием, угощения и напитки до и после концерта.

Заказ VIP-билетов можно сделать только на сайте концертного агентства. 

Фото: John Wrigh, James Eppy, Stephanie Pistel. 

Дополнительная информация – на сайте: robbiewilliams.com. 

София Нимельштейн