Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Мыло и крем для рук от Sabon за 67 шекелей в честь Дня рождения Израиля

Компания Sabon, известная во всем мире своими уникальными деликатесами для тела, объявила о праздничных скидках в честь 67-й годовщины Независимости Израиля.

22.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Sabon, известная во всем мире своими уникальными деликатесами для тела, объявила о праздничных скидках в честь 67-й годовщины Независимости Израиля. До 2 мая в любом из бутиков Sabon можно купить жидкое мыло и крем для рук всего за 67 шекелей, а крем для ног – всего за 19.90. Кроме того, со скидкой 40% продаются солнцезащитные кремы.

Крем и мыло с нежным ароматом

Жидкое мыло для рук обогащено экстрактом ромашки и Алоэ Вера, в нем нет вредных веществ, таких, как SLS и парабены. Верный "спутник" мыла, нежный и питательный крем для рук в бутылочке с дозатором, содержит силикон, защищающий руки от воздействия воды и ветра не хуже невидимых перчаток. Этот крем легко впитывается и не оставляет на руках ощущения жирной пленки, а его тонкий аромат – пачули-лаванда-ваниль – сохраняется несколько часов.  Больше десяти лет назад эта формула пленила израильтян, а вслед за ними – американцев, французов и японцев. Чувственный аромат пачули, умиротворяющая лаванда, способная усмирить мигрень и избавляющая от акне, нежная, знакомая с детства, ваниль – этот букет до сих пор остается самым востребованным в бутиках Sabon всего мира. При этом компания строго следит за тем, чтобы при изготовлении ее продукции использовались натуральные вещества.

Для быстрых ножек

Деликатесный крем для ног, созданный Sabon, многофункционален и придуман специально для ежедневного использования. В нем соседствуют мята, известная своим противогрибковым эффектом, противовоспалительная камфара, защитный силикон и успокаивающее алоэ вера. Этот коктейль возвращает ножкам молодость, способствует регенерации кожи и предотвращает потовыделение.

Процесс выбора и покупки деликатесов от Sabon, без сомнения, доставит вам радость. Ведь в бутик Sabon входишь как в сказку, причем, не только потому, что здесь царит атмосфера старинной лавочки с дубовыми шкафами и загадочными пузырьками. В бутиках Sabon можно познакомиться с любым из этих товаров, ощутить их текстуру и вдохнуть запах, выбрав подарок для себя и своих близких.

Также специально к 67-й годовщине образования государства Израиль – накопительная скидка до 67% для членов клуба: на первую купленную вещь скидка 10%, на вторую – 20%, на третью – 30%, а на 4-ю – 67%.

Скидки не дублируются. Согласно уставу мероприятия.

Подробная информация и адреса 34 бутиков Sabon по всей стране – на сайте www.sabon.co.il