Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Праздник независимости в "Машбир ле-цархан"

Праздничные мероприятия в честь Дня независимости продлятся до вечера вторника, 21 апреля. Особые цены и скидки будут действовать только для членов клуба.

20.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В этом году государству Израиль исполняется 67 лет. В преддверии дня рождения страны многие магазины и торговые фирмы проводят особые мероприятия, так или иначе обыгрывающие эту дату. А вот в витринах и рекламной кампании сети «Машбир ле-цархан», которая, как известно на целый год старше самого Израиля, фигурирует совсем другая цифра – 68. Крупнейшая в нашей стране сеть универмагов сейчас предлагает широкий ассортимент товаров по 68 шек. и со скидкой 68% для членов клуба 365 и тех, кто присоединится к ним в эти дни.

Праздничные мероприятия в честь Дня независимости продлятся до вечера вторника, 21 апреля. Особые цены и скидки будут действовать только для членов клуба. Вот лишь некоторые из них.

- В отделах женской, мужской, детской и спортивной одежды первый товар вы приобретаете со скидкой 20%, а второй – уже на 68% дешевле.

- Декоративная косметика и средства  для ухода за кожей ведущих  фирм продаются со скидкой 68%.

- Аналогичные товары брендов класса люкс тоже можно купить с 68-процентной скидкой, но уже за второе средство.

- На лучшие духи в рамках  этого мероприятия предоставляется  скидка 68%.

- Кроме того разнообразные товары, необходимые для праздничного  пикника, обойдутся вам всего  по 68 шек. за предмет. Среди них: мангалы, гамаки, переносные газовые горелки, ножи и многое другое.

Для информации обо всех праздничных мероприятиях заходите на сайт или в универмаги сети.

"Машбир ле-цархан" поздравляет всех с  Днем независимости и желает  приятных покупок!

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.