Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Компания "Эгед" приглашает малышей на ханукальный фестиваль

Детское шоу "Мотек шель Фестиваль" приглашает детей и их родителей в волшебный мир чудес и превращений. Отличный подарок к празднику подготовила компания "Эгед" - второй билет можно приобрести со скидкой 50%.

22.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Детское шоу "Мотек шель Фестиваль" приглашает детей и их родителей в волшебный мир чудес и превращений. Ханукальное представление для малышей будет проходить четвертый год подряд, на этот раз с еще большим размахом. Отличный подарок к празднику подготовила компания "Эгед" - второй билет на "Мотек шель Фестиваль" можно приобрести со скидкой 50%.

В шоу принимают участие такие звезды израильского шоу-бизнеса, как Ринат Габай, Яэль Бар-Зоар, Тобиа Цафир, Дафна Декель и многие другие. В спектакле рассказывается о мальчике Итае, который увлекается компьютерными играми с дистанционным управлением.

Однажды дедушка дарит мальчику волшебную карту прекрасного и далекого королевства игрушек, где можно совершать удивительные вещи только с помощью воображения. Во сне главный герой оказывается в волшебном мире игрушек, где его ждут удивительные приключения. Во время представления зрители могут принимать активное участие, помогая героям выходить из запутанных ситуаций.

"Мотек шель фестиваль - 4" будет проходить в декабре в Ашдоде, Беэр-Шеве, Тель-Авиве, Хайфе и Кирьят-Моцкине. Скидку на второй билет на представление можно получить при покупке билета в кассах "Адран" по телефону *2274.

При получении билета необходимо предоставить в кассе действующую проездную карточку или проездной билет компании "Эгед".