Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Как навести порядок в доме по вертикали и по горизонтали, не прилагая усилий?

Редко кто получает удовольствие от процесса уборки, но ведь держать в чистоте свой дом просто необходимо. Особенно в весенне-летний период песчаных бурь и хамсинов.

16.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Редко кто получает удовольствие от процесса уборки, но ведь держать в чистоте свой дом просто необходимо. Особенно в весенне-летний период песчаных бурь и хамсинов, особенно, если у вас есть маленькие дети или домашние животные, не говоря уже об аллергиках. Тем не менее, облегчать себе задачу еще никто не запрещал, поэтому рекомендуем воспользоваться современными методами эффективной уборки, которые фактически освободят вас от самой неприятной работы.

Горизонтальные поверхности? Без проблем!

Благодаря робота м-пылесосам, которые пропылесосят за вас, можно все это время заниматься более приятными делами. Мощные (до 500 W) роботы-пылесосы  Deebot фирмы Ecovacs  отличаются от роботов других фирм самыми передовыми технологиями: большинство моделей имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, крошки и любой мусор, поэтому незаменимы в доме, где живут маленькие дети и аллергики; пылесосы тщательно соберут волосы и шерсть животных и будут верными помощниками в доме с домашними питомцами.

Роботы-пылесосы умеют самостоятельно чистить абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и  ковровые покрытия с любой длиной ворса. Робота не нужно переставлять с места на место, он сам ездит по квартире, а столкнувшись с предметом, автоматически меняет направление и продолжает свою работу. Каждый робот сам вернется к своей базе на подзарядку, а «умная» модель  D77  даже может очиститься автоматически. А самый тонкий в мире робот  D35  высотой около 5 см. отличается стильным дизайном и особо привлекательной ценой.

Вертикальные поверхности? Не вопрос!

Сколько всего можно сделать за то время, которое уходит на мойку окон , дверей шкафов и стеклянных душевых?  Теперь всю эту трудоемкую работу выполнит специальный робот WINBOT, созданный ведущей мировой компанией по производству роботов для домашней уборки Ecovacs. Робот  W730  умеет мыть окна, как с рамами, так и без, любого размера, с обеих сторон на любой высоте, под любым углом. Новейшая модель WINBOT  W830  комбинирует влажную и сухую уборку и с легкостью отмоет любые неровные и шероховатые стеклянные поверхности, которые чаще всего встречаются в душевых кабинках, мраморные столешницы и покрытия на кухне, а также ламинированную отделку шкафов. Таким образом, WINBOT берет на себя уборку практически всех зон, которые до сих пор требовали традиционного подхода.  Держится и перемещается по окну WINBOT за счет специальных колесиков и мотора, которые оказывают давление на окно, по принципу присоски. Он самостоятельно ездит по окну, и вам нет никакой необходимости следить за ним, но с помощью пульта дистанционного управления роботом можно управлять, когда он находится снаружи и на большом расстоянии, когда он за углом или за стеной.

Приобрести роботов компании Ecovacs можно в магазинах электротоваров по всей стране, или на сайте http://www.ecovacs.co.il/ ,или позвонив по телефону 03-6745988

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно