Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Jack Kuba балует своих клиенток: бюстгальтер Minimizer по минимальной цене!

Ведущая в Израиле сеть элитного женского белья Jack Kuba объявляет о беспрецедентной акции: одна из самых популярных моделей бюстгальтеров - Minimizer от Lilyette – с 25% скидкой!

22.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая в Израиле сеть элитного женского белья  Jack Kuba объявляет о беспрецедентной акции: одна из самых популярных моделей бюстгальтеров - Minimizer от Lilyette – с 25% скидкой!

До новогодних праздников осталось совсем немного, и сеть элитного белья Jack Kuba уже готовит подарки для своих клиенток. Одну из самых популярных моделей бюстгальтеров -  Minimizer от Lilyette – сегодня можно приобрести с 25% скидкой! Так  Minimizer с размером чашечки "С" от знаменитого бренда  Lilyette обойдется вам всего в 329 шекелей.

Специализация американского  бренда Lilyette заключается в разработке удобного, идеально сидящего нижнего белья для обладательниц пышных форм, в котором каждая женщина будет чувствовать себя стройной и женственной. Белье этой марки приятное на ощупь и выполнено из высококачественных материалов. Максимальный размер чашечки бюстгальтера Minimizer от Lilyette – F.

Приобрести новый  бюстгальтер  Вам помогут специалисты  Jack Kuba. Используя уникальную  методику, разработанную модным домом Chantelle, и позволяющую больше узнать о собственном теле, они помогут вам подобрать ваш идеальный бюстгальтер, обрести бодрость и уверенность в себе.

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего  белья, правильном выборе подарков для  женщин и искусстве обольщения можно  узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971.