Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

По дороге приключений: все необходимое на заправках Sonol

В том случае, если вы, несмотря на тщательную подготовку, все-таки что-то забудете, на ближайшей заправке Sonol вы сможете приобрести необходимую вещь.

07.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильтяне весной отличаются особой «прогулочной» активностью. Связано ли это с продолжительными каникулами или с располагающей к прогулкам погодой, но весной большинство из нас чаще выбираются из дома и отправляются в путешествия по просторам нашей страны. Интересно, что несмотря на свои более чем скромные размеры, Израиль способен удивлять практически бесконечно. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить специальный виртуальный проект топливной компании Sonol, созданный совместно с интернет-журналом «Ботинок» -  «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить». Участники проекта – это русскоязычные блогеры, среди которых есть журналисты и фотографы, рассказывают и показывают самые интересные, а порой и совсем неизвестные, уголки Израиля. Многие из описываемых мест вам обязательно захочется посетить самим. В этом вам поможет специальная интерактивная карта, которая включает в себя самые интересные пункты назначения.

Кстати, отправляясь в путешествие, загляните в магазин сопутствующих товаров при одной из заправок Sonol, чтобы запастись всем необходимым для полной впечатлениями поездки. Особенно, если вы планируете ночевку в палатках на природе. В магазинах SoGood вы найдете все – от угля нескольких видов до надувных матрасов и гамаков.

Отдыху быть!

Все любят отдыхать, но для кого-то идеальный отдых – нежиться на солнышке на берегу океана, кому-то по душе экстрим. Но самым доступным из всех является отдых на природе в кругу близких людей. Но и в этом случае лучше всего тщательно подготовиться. Например, заранее распределить обязанности всех участников: кто закупает продукты, кто жарит шашлыки, кто обустраивает место встречи. Таким образом, благодаря продуманной организации вам удастся избежать неприятных сюрпризов и испорченного настроения. В том случае, если вы, несмотря на тщательную подготовку, все-таки что-то забудете, на ближайшей заправке Sonol вы сможете приобрести необходимую вещь, такую, например, как:

- деревянные шампуры – 4.9 шекелей

- одноразовая посуда - от 5 шекелей

- уголь от 17.90 шекелей

- портативный мангал – 34.9 шекелей

- зонтик от солнца – 40 шекелей.

- переносной холодильник 40 - 50 шекелей.

- циновка – 50/100 шекелей

- складной стул – 50 – 60 шекелей

- гамак – 60 шекелей 

- надувной матрас – 70/100 шекелей 

- спальный мешок – 70 шекелей

- портативная газовая  плита – 90 шекелей

- палатка на двоих – 99 шекелей

- прожектор – от 130 шекелей

Лучший проводник

Для того, чтобы помочь вам ориентироваться на местности и привести вас на правильную заправку, компания Sonol запустила новое многофункциональное мобильное приложение, которое кроме ближайшей заправки покажет место, где можно перекусить, а также будет служить в качестве «электронного кошелька». Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры», которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в AppStore. И в GooglePlay

Дополнительная информация на сайте компании sonol.co.il

Желаем вам ярких и полных впечатлениями путешествий. Счастливого пути!