Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Как сократить расходы на связь, отправляясь в отпуск на Песах?

Компания Безек предлагает своим клиентам услугу Bphone, которая позволяет существенно сократить расходы на телефонную связь, в том числе и за рубежом.

02.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

За границей звоним через приложение Bphone по внутриизраильским тарифам Безек

Через несколько дней наступит праздник Песах, и многие израильтяне отправятся на отдых за границу. Это приятное событие сопровождается не только новыми впечатлениями, интересными встречами и расширением кругозора, но и, к сожалению, немалыми денежными затратами: на авиабилеты, гостиницы, еду, развлечения, покупки и многое другое. Немалую долю этих расходов составляет телефонная связь с родными и близкими в Израиле. Так как же не потратить все наши деньги на звонки из-за границы домой?

Компания Безек предлагает своим клиентам услугу Bphone, которая позволяет существенно сократить расходы на телефонную связь, в том числе и за рубежом. Эта услуга дает возможность звонить со своей домашней линии Безек из любого места в мире! Не важно, где вы отдыхаете или путешествуете – в Москве, Санкт-Петербурге, Париже, Берлине, Нью-Йорке или в каком-нибудь другом уголке планеты. Специальное приложение поможет вам поддерживать связь с домом по цене разговоров внутри Израиля.

Речь идет о бесплатном приложении, которое устанавливается на смартфон, планшетник или персональный компьютер и используется так же, как домашняя линия Безек с обычным телефонным номером.

Более 100 тысяч клиентов Безек уже скачали бесплатное приложение Bphone на свои «айфоны» и телефоны на базе операционной системы Android и активно им пользуются как в Израиле, так и за границей. Интересно, что во время многочисленных праздников и в период отпусков это приложение попадает в первую десятку самых скачиваемых аппликаций для iPhone и Android.

Услуга Bphone позволяет звонить на все номера в Израиле и принимать звонки с телефонов всех израильских операторов по стандартным тарифам Безек, пользоваться списком телефонной книжкой и списками входящих и исходящих разговоров. Присоединение к этому сервису бесплатное - не требует ни оплаты установки, ни ежемесячных платежей.

По сути дела, новая услуга представляет собой дополнительную линию вашего стационарного домашнего или офисного телефона - с тем же номером. Если после четырех гудков никто не снимает трубку домашнего телефона, звонок автоматически переводится на линию Bphone, и абонент может на него ответить, где бы он ни находился в данный момент. Клиенты этого сервиса могут пользоваться его преимуществами, даже будучи за границей, и звонить в Израиль с помощью Bphone по местным тарифам Безек из любого места, где действует сеть WI FI. Благодаря приложению абоненты Безек, использующие его дома и за рубежом, сокращают свои расходы на связь на десятки процентов.

Скачать аппликацию Bphone на телефонные аппараты iPhone и Android можно в магазинах интернет-приложений Apple store и Google play.