Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Что межсезонье нам готовит? Советы от Honigman

Для того, чтобы легко перелететь из зимы в лето, сохранив репутацию стильной леди, не забудьте 5 главных принципов дизайнеров модного дома Honigman.

01.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Зимний гардероб уже надоел, а для летнего еще не пришло время? Для того, чтобы легко перелететь из зимы в лето, сохранив репутацию стильной леди, не забудьте 5 главных принципов дизайнеров модного дома Honigman, которые помогут решить все задачи межсезонья.

Спешить не надо

Летние вещи, тонкие, прозрачные, разноцветные, уже извлечены из глубин шкафа, они буквально взывают к нам: "Надень меня!". Однако торопиться не надо. Погода переменчива, а ветер коварен. Впрочем, если вы все-таки выбираете шифоновое платье или тонкую юбку, ничто не помешает вам надеть с брутальной курткой или объемным свитером. Дизайнеры Honigman охотно экспериментируют с тканями, поэтому составить такой комплект вы сможете без труда.

"Слоеный пирог"

Нынешний год проходит у большинства известных дизайнеров под лозунгом "Многофункциональность, многоцветность и многослойность". Обратите внимание на последнее из определений. Этой весной очень актуальны рубашки, выглядывающие из-под жакета, и жакеты, не скрываемые плащом или пиджаком, а также шарфы, развевающиеся над всем этим великолепием. Ассортимент Honigman составлен таким образом, что вы "сочините" себе многослойный костюм или богемный лук за четверть часа, проведенные в торговом зале. Многослойность-2015 завоевывает мир, однако израильтянкам не так просто быть в тренде в жаркие месяцы года. Поэтому используйте прохладный апрель на все 100 процентов!

Джинсовый "беспредел"

Этим летом джинсы переживут новый взлет, сопоставимый разве что с их популярностью в семидесятые. Выбирать джинсы - голубые или темно-синие, "скини", "рваные" или классические – можно уже сейчас. До наступления жары вы еще успеете надеть рубашки и жакеты, которые так стильно выглядят вместе с джинсами, а также поэкспериментировать с цветом и длиной туник от Honigman в стиле бохо  – очень скоро они будут востребованы.

Элегантность апреля

Весна – идеальное время для того, что носить платья и туфли. В коллекции Honigman – огромный выбор платьиц как классических, черных, так и коктейльных, с цветным принтом. Насладитесь европейской погодой, прогулявшись по солнечной стороне улице на "шпильках" и в изящном черном, кружевном или бохо-платье.

Honigman является одной из крупнейших компаний  в Израиле, предлагающей стильную одежду на любой случай и возраст.

Дополнительная информация на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il