Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Как правильно выбрать платье? 5 советов от Crazy Line

Современные женщины нередко отказываются от платьев в пользу брюк и джинсов, однако эксперты моды считают, что в гардеробе истинной леди непременно должны быть платья.

31.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В летней коллекции модного дома Crazy Line, съемки для каталога которой проходили в Риме, Вечном городе, широко представлена тема "вечной женственности", выраженная в линии разнообразных платьев. Современные женщины нередко отказываются от платьев в пользу брюк и джинсов, однако эксперты моды считают, что в гардеробе истинной леди непременно должны быть платья. Как же выбрать нужное и подходящее платье? Вот 10 простых советов, которые помогут справиться с этим непростым делом. 

День или вечер 

Для начала следует определиться с тем, какое именно платье вы хотите приобрести: повседневное, для выходов в гости, вечернее или такое, которое подойдет для всех случаев жизни. Учтите при этом, что любое из них должно быть удобным и элегантным. Отметим, что этими двумя качествами отличаются все без исключения платья Crazy Line, поскольку дизайнеры модного считают, что женщина должна выглядеть на все 100 процентов в любое время дня и вечера. 

Мини или макси 

В этом сезоне макси - самая актуальная длина. Однако, если вы маленького роста, то лучше выбрать миди или мини. Не забудьте, что в длине миди есть свой минус - она может добавить вам пару-тройку лет. Мини подходит тем, кто в душе все еще чувствует себя девочкой. Тем же, кому за… лучше воздержаться от излишне сексуальных нарядов. 

"Рубашка" или "халат" 

Среди наиболее популярных фасонов платья особо выделяются пять: платье-футляр (незаменимое для офисных сотрудниц и всех, кто хочет выглядеть строго и изящно), отрезное по линии талии (для тех, кто хочет выглядеть стройнее), платье-халат с запахом и платье-рубашка (самые удобные виды платьев, которые можно надеть даже с джинсами), а также классическое маленькое черное платьице. В идеальном гардеробе идеальной женщины, как правило, представлены все пять фасонов хотя бы в одном варианте исполнения каждый. В коллекции Crazy Line можно найти и "рубашку", и футляр, и маленькую черную "классику". 

Приталенное или прямое 

Выбрать крой платья, пожалуй, проще всего. Приталенное подойдет тем, кому "нечего скрывать", прямое (а также отрезное по талии) отлично корректирует фигуру. Трикотажное платье, сшитое как бы из одного куска, хоть и все еще модно, но весьма опасно, поскольку, увы, делает недостатки заметнее. 

Цветное или черное 

Поскольку на вкус и цвет, как известно, нет товарищей, выбирайте то, что вам больше нравится. Однако постарайтесь не "зацикливаться" только на черном или только на цветном. В коллекции Crazy Line присутствует одежда истинно природных цветов - кремового, серого, розового, голубого и оранжевого. Она повторяет линии тела, она мягка и нежна. Вещи из мини-коллекции "Отпуск" созданы из натуральных тканей, позволяющих коже дышать в жаркий летний день. Палитра этой коллекции - веселая и яркая, навеянная впечатлениями лета.  Здесь соседствуют белый и черный, красный, зеленый и глубокий синий. 

Компания Crazy Line является одним из ведущих домов моды в Израиле. Ее модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. 

Дополнительная информация, полный перечень моделей с указанием цен, новые акции и скидки, а также адреса магазинов Crazy Line можно найти на официальном сайте компании на русском языке http://www.crazyline.ru.