Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Театр Гешер: особое мероприятие к празднику Песах

В честь праздника Песах театр Гешер предлагает специальное мероприятие 1 + 1, которое продлится до конца апреля: при покупке одного билета на спектакль вы получаете второй в подарок.

31.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В честь праздника Песах театр Гешер предлагает специальное мероприятие 1 + 1, которое продлится до конца апреля: при покупке одного билета на спектакль вы получаете второй в подарок. 

Это мероприятие помож ет вам ответить на вопрос: что смотреть? Потому что в течение пасхальной недели на сцене Гешера будут показаны три очень разных спектакля.  

"Странствия Одиссея"  – спектакль для детей, увлекательная история, впечатлившая всех, кому уже посчастливилось увидеть ее на сцене Гешера. В основе пьесы, созданной по мотивам "Одиссеи" Гомера, древнегреческая легенда об Одиссее и его спутниках, рассказанная красивым современным языком. Режиссер Шир Гольдберг. Интересные декорации и музыка, оригинальное пластическое решение, яркие необычные костюмы, грим, свет и даже куклы – все это очень нравится и малышам, и взрослым. По уже сложившейся традиции сразу после спектакля дети встретятся с актерами и создателями постановки в клубе "71 стул".  

Спектакль "Алиса"  – новая режиссерская работа Йехезкеля Лазарова, история жизни, придуманная под влиянием главной героини самого известного произведения Льюиса Кэрролла. Сюжет переносит нас из знакомой книги в новый реальный нереальный мир, который исследует период прощания с детством через призму жизни девочки-девушки-женщины. "Алиса" - это факты и вольные ассоциации, это великолепная игра актеров, необычайная стройность и гармония декораций, музыки и пластики. И это уже не сказка.  

" Диббук" – спектакль, потрясающий своей глубиной и красотой исполнения. Постановка Евгения Арье по пьесе Рои Хена, написанной  по мотивам легендарного "Диббука" С. Ан-ского – совершенно новое прочтение древней мистической истории о любви и смерти и о бессмертии любви. Все, кто побывал на спектакле, говорят о блистательной игре актеров, равно как и о замечательных декорациях и костюмах. И если вам еще не удалось посмотреть "Диббук", непременно сделайте это в дни Песаха.  

По окончании праздничной недели в  рамках апрельского мероприятия 1 + 1 вы сможете посмотреть и другие спектакли из репертуара Гешера: "Отелло", "Добрый человек из Сезуана", "Дорога в небытие", "Якиш и Пупче". А также спектакль  "Толстая тетрадь" в постановке выпускников школы актерского мастерства Йорама Левинштейна.

Подробности на сайте театра "Гешер": www.gesher-theatre.co.il/ru