Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Голубые реки Европы

Август – пора отпусков и компания «Гордон турс» приготовила сразу несколько удивительных маршрутов. Выбрать будет непросто – круиз по Дунаю или по Рейну? А может и то и другое?! Эти туры обеспечивают полный пансион.

23.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Август – пора отпусков и компания «Гордон турс» приготовила сразу несколько удивительных маршрутов. Выбрать будет непросто – круиз по Дунаю или по Рейну? А может и то и другое?!

С 1 по 8 августа речной лайнер « Arosa Dona» совершит круговое путешествие по голубому Дунаю из Пассау в Пассау. Наслаждаясь чудесными пейзажами, живописными видами, вы сможете совместить размеренный отдых с активным. Вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете удивительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! Без лишней суеты вы побываете в трех странах, полюбуетесь насыщенными зелеными ландшафтами, впечатлитесь прекрасной архитектурой. Абсолютно неутомительные, но при этом безумно познавательные экскурсии обогатят ваши знания, а картинки, которые вы видели в журналах - оживут.

А может,  устав от летней жары, круговой круиз по Рейну – это именно то, что вам нужно? Всего за неделю, также без марафонских забегов по Европе, спокойно и размеренно, вы сможете попутешествовать по Германии, Швейцарии и Франции.

С 29 августа до 5 сентября, вас ждут деревни виноделов в Эльзасе, романтические уголки Швейцарии и очаровательные замки Шварцвальда. Кроме этого, вы посетите Базель с его впечатляющими музеями и богатой культурной жизнью, отправитесь на панорамную экскурсию по Люцерну, прогуляетесь живописным улочкам и расслабитесь на знаменитом курорте Баден-Баден! Богатая природа, вкуснейшая еда, сыры, вина и красота, от которой перехватывает дух, даже у самых взыскательных путешественников не оставит равнодушным никого! После такого отпуска вы действительно почувствуете себя отдохнувшими и полными впечатлений.

Эти туры обеспечивают полный пансион: завтрак, обед и ужин ожидают пассажиров в ресторане на борту корабля. Кроме универсальной кухни корабельный шеф порадует разнообразием местных вкусняшек.

Подробную информацию, маршруты и цены вы можете узнать, посетив новый сайт компании на русском языке: http://www.rugordon.com/  или по телефону: 03-7659005.