Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Свершилось! В Бат-Яме открывается новый филиал Мааданей Мания!

Теперь все ваши любимые вкусности – в самом центре города. Теперь все, что вы так любите сами и чем любите угощать своих близких – каждый день в любом количестве и с неизменно с высоким качеством!

22.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Теперь все ваши любимые вкусности – в шаговой доступности: в самом центре города, ул. Узиэль 5. Теперь все, что вы так любите сами и чем любите угощать своих близких – каждый день в любом количестве и с неизменно с высоким качеством!

«Как в детстве» - в современном разнообразии продуктов такое сравнение часто оказывается единственно верным измерением качества. Но где же встретишь сейчас такую же колбаску, как в детстве? Такую же ряженку, как в детстве? Такую же ириску, как в детстве? Вы правы – встретить продукты такого качества довольно сложно. Но не невозможно! Потому что в 16 (!!!) магазинах МАДАНЕЙ МАНИЯ это все есть… ВСЕГДА!

Любовь с первого вкуса…

Если покупателей Мании спросить, чем же их так привлекают продукты этого магазина – они лишь загадочно улыбнутся. Потому что этого нельзя объяснить – это можно только попробовать! Разве объяснишь, что такое вкус березового сока и чем он так мил сердцу? Разве можно описать, каков на вкус глоток далекого детства? Это обязательно нужно пробовать, и только так можно рассчитывать на любовь с первого вкуса…

В магазинах МААДАНЕЙ МАНИЯ можно встретить не только все то, что мы так любим с детства: вкусную ряженку, замечательную (не картонную и не искусственную!!!) докторскую колбасу, а также всевозможные вареные и сырокопченые колбасы, алкогольную продукцию, в том числе то самое любимое холодненькое «Жигулевское», консервы и маринады, сырную и рыбную продукцию в широком ассортименте, кондитерские изделия – любимые с детства сушки, сухарики с изюмом, вафельные торты и кукурузные палочки и многое-многое другое.

Секрет – стандарт

Вы спросите – в чем секрет МААДАНЕЙ МАНИИ? Как в мире синтетической еды нам удается баловать вас продуктами высокого качества, абсолютно натуральными и всегда неизменно свежими? Самый большой секрет – в отсутствии секретов… В СССР был разработан и введен в производство ГОСТ – государственный стандарт, по которому производились все столь любимые вами лакомства. Мы не изобретаем велосипед – мы просто следуем предписанию ГОСТа и производим свою продукцию в полном соответствии со стандартами качества, постоянно пополняя ассортимент – по вашим желаниям.

Добро пожаловать к нам в МААДАНЕЙ МАНИЮ – в новый филиал в Бат-Яме!

Открытие состоится в понедельник 23 марта в 13:00

Мы вас ждем по адресу Бат Ям, ул. Узиэль, 5.

И помните: то, что ВЫ ЛЮБИТЕ, у нас ЕСТЬ ВСЕГДА!