Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Введение в стиль для мужчин

Можно смело утверждать, что в эпоху королей Людовиков мужчины уделяли своему внешнему виду чуть ли не столько же времени, сколько и женщины. Но времена меняются, так же как и представления о моде.

17.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Можно смело утверждать, что в эпоху королей Людовиков мужчины уделяли своему внешнему виду чуть ли не столько же времени, сколько и женщины. Но времена меняются, так же как и представления о моде, стиле и уходе за внешностью. Чтобы не впадать в крайности — стиль хипстера с вещами из бабушкиного сундука или ежедневный просмотр глянцевых журналов с фоторепортажами с последних модных показов, директор иерусалимского филиала сети универмагов «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин расскажет, какие вещи должны быть в базовом гардеробе каждого мужчины.

Начнем с классического мужского костюма. Даже если вы не любите  «двойки» и «тройки», если они вас «давят» и «не дают дышать», костюм в мужском гардеробе быть должен. Это не обсуждается. Правильно подобранный, он скроет лишние килограммы, визуально расширит плечи и придаст солидности мужской фигуре.

Блейзер или клубный пиджак также должен занять постоянное место в мужском шкафу. Он отлично подойдет для вечеринок или романтических свиданий. Для базового гардероба следует выбирать нейтральные тона: черный, синий, серый или коричневый.

Джемперы и кардиганы —  еще один вид универсальных вещей в базовом гардеробе. Кардиган из плотного гладкого трикотажа с V-образным вырезом отлично смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. При выборе кардиганов и джемперов стоит отдавать предпочтение моделям из кашемира или мериносовой шерсти - эти материалы долго сохраняют свежий вид и выглядят очень благородно.

Классическая белая сорочка -  must-have каждого мужчины. Правильно подобранная приталенная сорочка подчеркнет плечи и сделает выгодный акцент на талии, ну а мужчинам, чей вес далек от идеального, следует выбирать рубашки прямого покроя, которые помогут скрыть дефекты фигуры.

Не стоит забывать и о джинсах классического  фасона и цвета индиго, в которых и в пир, и в мир можно выйти. Не рекомендую выбирать зауженные или расклешенные джинсы, а также отдавать предпочтение потертому или дырявому дениму.

Рубашки-п оло уже давно стали классикой повседневного стиля в одежде. Каждый мужчина, независимо от возраста, должен иметь в гардеробе несколько таких рубашек. Для осенне-зимнего периода лучше приобрести поло с длинным рукавом базовых спокойных цветов, на лето идеально подойдут футболки поло с короткими рукавами. Здесь можно дать волю фантазии и сменить цветовую гамму на что-то более яркое и оригинальное: фиолетовый, розовый, голубой, красный.

Универсальн ый вид обуви – лоферы. Эти элегантные и удобные мужские туфли подходят как для повседневного стиля в одежде, так и к брюкам с рубашкой.  Лоферы будут достойно смотреться и на вечеринке, и в театре. Особое внимание стоит обратить на то, что носить их нужно без носков, в противном случае вы рискуете выглядеть нелепо.

Соблюдая эти неслож ные советы при выборе гардероба, мужчина имеет все шансы выглядеть стильно и привлекательно в любом месте. А если вы не уверены в правильности сочетания вещей и цветов, лучше доверить их выбор своим девушкам или консультантам сети «Машбир ле-Цархан».  

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.