Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

День выборов: выбираем новенький ковер

Самыми популярными являются шерстяные ковры, которые отлично сохраняют тепло, не накапливают статического напряжения и очень приятные на ощупь. Мероприятие действительно только в день выборов.

16.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уникальная распродажа в Renby: только в день выборов можно будет приобрести роскошный ковер с скидкой до 70%

17 марта состоятся  выборы, поэтому мы не только  сможем воспользоваться своим  демократическим правом, но и  с  пользой провести выходной день. Например, посетить бутик на улице Герцль, 80 в Тель-Авиве c 10:00 до 16:00, чтобы выбрать себе ковер, который добавит в ваш интерьер стильный акцент.

Выбирать ковер  можно будет по цвету, рисунку и фактуре. Благо, выбор ковров, представленных в Renby просто огромен.

Самыми популярными являются шерстяные ковры, которые отлично сохраняют тепло, не накапливают статического напряжения и очень приятные на ощупь.

Ковры из вискозы отлично выглядят и обладают высокой прочностью. Так ой ковер внешне очень похож на шелковый – он изящный, нежный и приятный на ощупь, при этом цена на него не так кусается. Благодаря коврам, сделанным из вискозы, можно добиться необходимой атмосферы в интерьере, будь это классическая роскошь или современный минимализм.

Подобрать ковер вам помогут консультанты бутика Renby, опыт которых включает в себя работу , как и с частными проектами, так и с более масштабными, таким как бутик-отели, рестораны и другие. Благодаря их профессионализму вы сможете приобрести ковер, который гармонично впишется в ваш интерьер – домашний или рабочий.

Мероприятие действительно только в день выборов и распространяется на ковры с  незначительными дефектами, не влияющими на качество и внешний вид ковра.

Hermes, Armani Casa, Missoni Home, Etro, Rubelli, Jean Paul Gaultier, Faberge, Dedar и другие  бренды, эксклюзивно представлены  в Израиле в интерьерных бутиках  Дома Renby. Консультанты и дизайнеры  Дома Renby  помогут вам подобрать интересные ткани для вашего интерьера и найти оптимальное решение для любого элемента «от кутюр». 

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул Хэй бэ-Яр, 28. Тел.: 03-6097959

Renby в Интернете

Renby в Facebook