Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Две новинки от Muller: Muller simply нулевой жирности и BIO-йогурт Muller Mix с кусочками печенья

Йогурт Muller simply с кусочками фруктов изготовлен без консервантов и искусственных подсластителей.

15.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания Muller впервые в Израиле представляет фруктовый йогурт Muller simply, жирность которого составляет 0%. Йогурт Muller simply с кусочками фруктов изготовлен без консервантов и искусственных подсластителей. До сих пор вы могли купить этот вкусный йогурт 1,5% или 3% жирности. 

Zahav.ru

 

Muller simply - нежный и кремовый 

Однако теперь вы можете отведать йогурт с 0% жирности и наслаждаться его нежной кремовой текстурой. При этом, в одной баночке йогурта содержится всего 59 калорий. Muller simply с 0% жирности выпущен трех видов: со вкусом клубники, персика и лесных ягод. Йогурт без консервантов и искусственных подсластителей обогащен пробиотическими бактериями и пищевыми волокнами, а также отличается низким содержанием лактозы. 

Алон Вайншток, директор компании Muller по маркетингу, заметил: "Мы горды тем, что смогли порадовать потребителей фруктовым йогуртом с 0% жира, без искусственных подсластителей, содержащим всего 59 калорий. Процесс разработки был долгим, и, в конце концов, мы представили вкусный и полезный продукт". 

Без искусственных подсластителей 

Muller simply является единственным в категории йогуртов с 0% жирности, получившим официальное одобрение Израильской диабетической ассоциации как йогурт, не содержащий искусственных подсластителей. Эта высокая оценка является "пропуском" йогурта в список наиболее полезных продуктов для ежедневного рациона. Йогурты Muller simply трех вкусов продаются во всех торговых сетях (их можно купить по отдельности или в упаковке из 8 баночек по 150 граммов). Цена на йогурт устанавливается представителями розничной торговли, начиная с 4.90. 

Zahav.ru

 

Muller Mix с кусочками печенья 

Еще одна новинка Muller - кремовый BIO-йогурт Muller Mix с тремя разными добавками: шоколадными "чипсами", вафельными трубочками с ореховым кремом или корнфлексом в шоколаде. Как и все остальные продукты компании Muller, кремовый йогурт Muller Mix не содержит консервантов. Йогурт расфасован в баночки по 170 граммов. Его можно купить во всех точках продажи, рекомендуемая цена за упаковку из четырех баночек составляет 14,74. 

Zahav.ru

Читайте также

 

О компании Muller 

В компании Muller уверены, что для создания качественных молочных продуктов необходимо чтить и уважать самого лучшего в мире производителя - природу. Компания определяет для себя высокий стандарт качества и профессионализма, используя лучшие ингредиенты и все время находясь в поиске оригинальных способов обновления и обогащения вкусов, созданных природой: чудесная текстура качественного молока и насыщенный вкус свежих фруктов. 

http://www.muller-israel.co.il/