Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Впервые в Израиле: в "Бейт-Миллер" (Хайфа) будет работать центр для геймеров

Свыше 250 детей и взрослых приняли участие в церемонии открытия первого в Израиле нового центра для геймеров Log-Inn.

15.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Свыше 250 детей и взрослых приняли участие в церемонии открытияпервого в Израиле нового центра для геймеров Log-Inn, который разместился в здании колледжа новых медиа "Бейт-Миллер" (Хайфа). Инициатором создания центра стал отдел культуры хайфского муниципалитета. Павильон компьютерных игр представила компания Microsoft.

Как известно, здание " Бейт-Миллер" не так давно было отремонтировано и приспособлено под нужны колледжа новых медиа. Во вновь созданном павильоне находятся самые современные игры, включая приставки Xbox-One, которыми уже воспользовались десятки подростков.

В день открытия команды геймеров соревновались в различных компьютерных играх с шести часов вечера до полуночи. Кроме игр участников ожидало выступление ди-джеев молодежного центра в "Бейт-Миллер", стойка с комиксами и незабываемое выступление рок группы "Иббей а-нахаль". Происходящее снималось и транслировалось в интернете благодаря усилиям добровольцев – журналистов и операторов телестудии "Бейт-Миллер". Это видео передавалось на экраны перед входом в здание.

Официальное открытие прошло при участии "Бейт-Миллер", отдела культуры при муниципалитете, сайта Gamerspack и отдела Xbox компании Microsoft. Ответственный за сферу компьютерных игр в компании отметил, что это первое мероприятие такого рода, проведенное в Израиле, и что прошло оно с огромным успехом.

Центр гейминга находится по ул. Шошанат а-Кармель, 6, неподалеку от центра Кармель.

Дополнительную информацию о его мероприятиях можно узнать в сети Facebook на странице Log Inn "Бейт-Миллер".