Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Если вы не хотите, чтобы счет за телефон испортил вам отдых за границей…

Обратите внимание на этот план в особенности в связи с приближающимся праздником Песах, когда многие израильтяне уезжают отдохнуть за границей.

12.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы не хотите, чтобы счет за телефон испортил вам отдых за границей, то выбирайте для отдыха Golan Telecom и уже 20 стран, где действует тарифный план «Все включено и за границей», предлагающийся клиентам компании уже в 20-й стране, которой стала Австрия. Обратите внимание на этот план в особенности в связи с приближающимся праздником Песах, когда многие израильтяне уезжают отдохнуть за границей. В план «Все включено и за границей» за 99 шекелей в месяц входят разговоры и sms без ограничений и интернет-траффик от 6 до 20 гига-байт. Программа «Все включено» - самая выгодная из подобных существующих на израильском рынке программ мобильной связи, предлагающих International Roaming сервис. Эта услуга предоставляется без каких-либо дополнительных затрат. 

В эти дни в список стран, где можно пользоваться услугами Golan Telecom без ограничений вошла и Австрия. Это означает, что все клиенты компании, подписанные на тарифный план "Голан-Телеком без ограничений и за границей тоже» за 99 шекелей в месяц и находящиеся в Австрии и еще в 19 странах, смогут пользоваться следующими услугами: 

- Звонки из-за границы в Израиль без ограничений,

- SMS из-за границы в Израиль без ограничений, 

- Входящие звонки и SMS за границей - без ограничений,

- Звонки на стационарные телефоны в 55 стран и звонки на стационарные и мобильные номера в США и Канаде.

До 6GB скоростного мобильного интернета (после чего скорость будет снижена), для телефонов 4-го поколения – объем интернет-траффика – 20 гига-байт.

- Разговоры между зарубежными странами – по удешевленному тарифу. 

Стоимость тарифного пакета «Все включено» остается неизменной – 99 шекелей в месяц, несмотря на то, что за практически три года существования компании мобильной связи Golan-Telecom, как качество, так и объем сервиса существенно возросли. 

Использование тарифного плана «Все включено» за границей не требует скачивания особых программ или специальных аппликаций. 

Сегодня в список тарифного плана «Все включено – 99 шекелей» входят следующие страны:

Польша, Швейцария, Греция, Британия, Франция, Турция, Испания, Ирландия, Чехия, Бельгия, Мальта, Италия, Германия, Голландия, Румыния, Новая Зеландия, Венгрия, Португалия, Южная Африка и Австрия. В будущем планируется добавить к этому списку новые страны. 

Неограниченный пакет услуг за 99 шекелей «Все включено и за границей» открывает невиданные до сих пор в Израиле возможности связи и освобождает клиентов от необходимости приобретать дорогие программы перед поездками заграницу.

Клиенты Golan Telecom, подключившиеся к программе за 99 шекелей в месяц, смогут воспользоваться новыми возможностями без дополнительной платы. Клиенты, присоединившиеся ранее к другим программам, могут перейти на пользование тарифным планом «Все включено - 99 шекелей» даже до окончания срока действия удешевленных программ. 

Golan Telecom делает все возможное  для того, чтобы повысить уровень  конкуренции на рынке мобильной  связи и предложить потребителям  наиболее выгодные программы. 

Хотите подключить тарифный план "Golan Telecom без ограничений и за границей тоже"? Вы можете это сделать через сайт компании: www.golantelecom.co.il