Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Звезда» в подарок - моющий пылесос Thomas: с экрана - в ваш дом

«Звезда» телепрограмм «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Фазенда» - моющий пылесос Thomas Twin XT… Присутствию этой знаменитости в своем доме обрадуется любая женщина – беспроигрышный подарок к 8 Марта!

06.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Звезда» телепрограмм «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Фазенда» - моющий пылесос Thomas Twin XT… Присутствию этой знаменитости в своем доме обрадуется любая женщина – беспроигрышный подарок к 8 Марта!Thomas Twin XT – уничтожает 99,99% пыли, ухаживает за паркетом и освежает воздух

Thomas  - самый продаваемый моющий пылесос не только в России, но и в Германии, Франции, Швейцарии, Дании, Голландии и других высокоразвитых странах Европы. Слоган: «Обрати внимание – сделано в Германии» - давно узнаваем, фирма-производитель пылесосов  Thomas , это предприятие со 100-летней историей, которое гарантирует немецкое качество.  Thomas   Twin XT пылесос премиум-класса с запатентованной системой водяной фильтрации  Thomas  Aqua-Box.

Aqua-Вox

Даже если в вашей квартире проведена генеральная уборка,  квартира все равно не будет идеально чистой, если вы не убирали пылесосом Thomas. После первой уборки новым пылесосом вы удивитесь, сколько пыли и грязи смог найти и собрать Thomas, какой бы идеальной хозяйкой вы ни были.

Принцип работы Thomas основан на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре –  Aqua-Вox .  Thomas  Twin XT   работает по принципу объемного (3D) уничтожения пыли: в то время, как вы пылесосите поверхности (полы, мебель, ковры), проходящий через аквафильтр и выходящий из пылесоса чистый увлажненный воздух наполняет пылинки, летающие в пространстве комнаты, влагой. Они становятся тяжелыми и оседают вниз, где их ждет встреча с Thomas  Twin XT . Вот так, всего в 2 шага, от пыли не остается и следа – ни на полу, ни на мебели, ни в воздухе. А еще использование запатентованной технологии водяной фильтрации гарантирует постоянное сохранение мощности всасывания на протяжении всей уборки.

Влажная уборка с Thomas Twin XT насыщает вашу квартиру свежим «океанским» воздухом и жизнь людей, страдающих астмой или аллергией на пыль, перейдет на качественно новый уровень – без симптомов заболеваний.

Специализируется на чистке паркета и ламината 

Thomas  TWIN XT очень мощный - 1700W!  И это способствует эффективной  уборке  даже при чистке самых сложных покрытий. В комплект, который идет к пылесосу, входят многочисленные насадки: есть специальная щетка для уборки ламината, легко поворачивающаяся насадка для паркета с натуральным конским волосом и войлоком, щетка для влажной уборки, чистки мягкой мебели, для ковров, насадка для чистки щелей. К комплекту также прилагается специальный концентрат для чистки ковров Thomas ProTex. Томас чистит и дезинфицирует полы абсолютно любой поверхности, в том числе - паркет и ламинат.

Вдвое сокращает время уборки

Созданная немецкими инженерами насадка  Thomas Aqua Stealth вдвое сокращает время уборки, так как позволяет одновременно собирать мусор с пола и мыть его: одним движением (от себя) вы собираете мусор, а вторым движением (к себе) – моете и высушиваете. Идеальна для паркета и ламината.  

Удобный в применении

Фирма-производитель постаралась продумать все, чтобы обладателю  компактного пылесоса Thomas было удобно и легко наводить в доме порядок. Радиус действия - 12 метров, позволят легко маневрировать при уборке больших помещений, а чтобы вы могли быстро и легко упаковать пылесос по окончании работы - Thomas Twin XT оснащен функцией автоматического сматывания кабеля. Свободное вращение шланга на 360 градусов позволяет избежать нежелательного перекручивания. Не нужно опасаться, что во время влажной уборки вода попадет на кнопки управления– они специально прорезинены и защищены от влаги. Что особенно актуально для израильского климата – телескопическая труба, которой оборудован пылесос, изготовлена из нержавеющей стали. Резервуар для моющего раствора имеет объем 1.8 литра, его легко снимать, промывать и вновь возвращать на место. Его мытье после уборки теперь занимает считанные минуты: надо всего лишь налить в него 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду.  Пылесос удобно и легко перемещать по квартире, так как Thomas Twin XT оснащен передними маленькими колесами - для легкого преодоления любых препятствий в квартире (бордюры, ковры, углы и другие), и задними - большого диаметра, с мягкими прорезиненными ободками, которые предохраняют от царапин даже самый  « нежный »  пол.

Что особенно приятно - после уборки пылесосом Thomas Twin XT пол в квартире остается абсолютно сухим и только ковер может быть лишь слегка влажным, но высохнет за несколько минут. Это особенно актуально для больших семей, где во время уборки приходится детей отправлять на улицу или занимать мультиками, чтобы они не мешались маме под ногами и не топтали свежий пол.

Моющие пылесосы можно п риобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и других городах:  список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/

http://9tv.co.il/video/2015/03/04/54097.html