Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Вечные женские ценности в сети "Супер-фарм"

Специально к Женскому дню 8 марта сеть "Супер-фарм" предлагает большой выбор модных и элегантных, тонких и ярких ароматов по особым праздничным ценам.

02.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Среди подарков тоже есть вечные ценности. Презенты, которым будет рада каждая женщина – независимо от возраста, места проживания, социального и семейного положения. Именно к таким подаркам относятся духи – волшебные ароматы, неотъемлемая часть образа каждой женщины, помогающие выразить ее индивидуальность и даже сиюминутное настроение. Да, именно так: ведь в наше время мало кто пользуется одними и теми же духами практически всю жизнь. И если на трюмо у наших мам и бабушек годами могла стоять неизменная «Красная Москва» или «Белая сирень», то у сегодняшних представительниц прекрасного пола в постоянном использовании обязательно есть не один и не два вида парфюма. А некоторые ценительницы обладают коллекциями, которые насчитывают десятки флаконов. И ни одна женщина не откажется заполучить в свое владение еще одни духи или туалетную воду.

Поэтому мужчины, в очередной раз раздумывающие о выборе подарка на 8 марта, могут смело отправиться в парфюмерные отделы сети «Суп ерфарм». Выбирая духи, обращайте внимание на возраст и темперамент той, для которой они предназначены. Молодым девушкам подходят легкие свежие ароматы, женщинам старшего возраста - тяжелые восточные и пряные. Очарование тонких романтических натур подчеркнут цветочные запахи. А активным, энергичным и уверенным в себе особам подойдут ароматы с нотками цитруса.

Специально к Женскому дню 8 марта сеть "Супер-фарм" предлагает большой выбор модных и элегантных, тонких и ярких ароматов по особым праздничным ценам.

Dolce & Cabbana Lighte Blue – туалетная вода, 100 мл, за  299 шек. вместо 702 шек.

Yves Saint Laurent Black Opium  -  духи,  50 мл, за  299 шек. вместо 514 шек.  

Особого внимания заслуживают две парфюмерные новинки: 

Clinique Aromatics In White –  духи, 5 0 мл, за 199 шек. вместо 545 шек.,   Versace Eros –  духи,  50 мл, за 249 шек. вместо 545 шек. 

Дополнительная информация обо всех праздничных мероприятиях на сайте «Супер-Фарм».