Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Безек снижает на 50% цены на интернет-пакеты 50-100 Мега

Безек объявила о снижении цен на ультраскоростной интернет на базе NGN, для того чтобы сделать его более доступным.

21.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек объявила о снижении цен на ультраскоростной интернет на базе NGN, для того чтобы сделать его более доступным.

Удешевление началось с самых высоких скоростей, существующих на сей день в сети NGN - от 50 до 100 Мб/с. Навигация на скорости 50 Мб/с будет теперь стоить всего 150 шекелей в месяц вместо прежних 300 шекелей, а на скорости 100 Мб/с - всего 200 шекелей вместо 400, как было раньше. Иными словами, речь идет о 50-процентном снижении стоимости использования инфраструктуры Безек. Важно отметить, что это - не временное мероприятие, а новые тарифы компании на ультраскоростную навигацию.

Помимо этого, Безек сообщила об еще одной эксклюзивной льготе, для поощрения клиентов присоединяться к сети NGN. Речь идет о повышении скорости навигации до 20-100 Мб/с без увеличения платы в течение первых шести месяцев. Например, клиент, который сегодня пользуется интернетом на скорости 5 Мб/с и хочет нарастить скорость до 20 Мб/с, первые полгода будет платить ту же цену, что и раньше. Это мероприятие не предусматривает никаких обязательств со стороны клиента. Присоединиться к нему можно до 31 августа.

В связи с нововведениями Ран Гурон, заместитель генерального директора компании Безек по маркетингу, отметил: "Для того чтобы сделать навигацию на ультраскоростях доступной нашим клиентам, мы снижаем цены на Интернет со скоростью 50 и 100 Мега. В последнее время мы наблюдаем постоянное увеличение средней скорости, которой пользуются клиенты Безек, и я нисколько не сомневаюсь в том, что снижение цен приведет к увеличению числа тех, кто перейдет на ультранавигацию".

Гурон призвал всех интернет-провайдеров "последовать примеру Безек и тоже снизить расценки на супервысокие скорости навигации".