Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"МАТИ старт-ап" – уникальная программа в поддержку бизнес-идей

Хайфское отделение Центра бизнес-развития МАТИ начало реализацию уникальной программы в сфере технологических инноваций.

01.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хайфское отделение Центра бизнес-развития МАТИ начало реализацию уникальной программы в сфере технологических инноваций. Первая встреча состоится 12 марта при участии Амира Ардуфа

Хайфское отделения Центра бизнес-развития МАТИ начинает реализацию уникальной программы для предпринимателей-изобретателей, чьи идеи будут поддерживаться и сопровождаться на всех этапах до их финальной реализации. 12 марта состоится предварительная встреча, на которой предприниматели представят свои идеи Амиру Ардуфу, специалисту по успешному воплощению технологических новинок в жизнь. Ардуф, один из основателей компании "Медиа маинд", проданной в 2011 году американцам за 517 миллионов шекелей, расскажет о возможных путях успешной реализации различных технологических идей.

Встреча предназначена для тех, у кого есть мечта, пригодная для реализации в рамках старт-апа. Среди тем, которые будут подняты: "розовые очки" начинающего инноватора, и как от них избавиться навсегда, привлечение инвестиций, формирование успешного коллектива, рост компании, создание программы по бизнес-сопровождению в МАТИ и др. Презентацию эксклюзивной программы по сопровождению каждого проекта проведет Амир Раве, международный эксперт в области улучшения старт-апов и технологических компаний.

Эта программа, которую создает на севере "МАТИ старт-ап", в будущем должна превратиться в единый центр, объединяющий все структуры по продвижению старт-апов, и это значительно облегчит жизнь начинающим предпринимателям. В рамках новой программы они смогут получить профессиональную поддержку и сопровождение, специализированный бизнес-центр, где можно будет непосредственно работать над своими проектами, а также финансовую помощь фонда Хайфа-Бостон на льготных условиях.

Амир Раве и его международная компания emgi представят три направления: базовое, для широкой аудитории – знакомство с основами предпринимательской деятельности, направление для предпринимателей, которые смогут представить свою идею инвестору и направление "Акселерация для предпринимателей".

По словам гендиректора МАТИ Эти Илан, хайфское отделение Центра бизнес-развития заинтересовано стать основной организацией Хайфы и окрестностей, которая позволит предпринимателям узнать всё необходимое: "Программа «МАТИ старт-ап» имеет огромный потенциал. Я верю в нее. Есть немало предпринимателей, которые нуждаются в консультациях, помещении для работы, ссудах и т. п., чтобы реализовать собственные идеи. МАТИ сможет сделать север страны столь же успешным в данной области, как и центр Израиля".