Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Re-Feel: красота и стройность к 8 Марта со скидкой до 50%

Занимаясь несколько раз в неделю, вы улучшите самочувствие и добьетесь поставленной цели всего лишь за полтора- два месяца.

02.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии 8 Марта Лаборатория эффективного похудения Re-Feel предлагает скидки от 20% до 50% на интенсивную программу, а также программы для похудения, уменьшения объемов и избавления от целлюлита.

С наступлением весны  женщины все чаще задумываются о том, что пора "подкорректировать" фигуру. При этом каждая женщина хочет добиться результата в самые сжатые сроки. Это вполне реально, если заниматься в лаборатории эффективного похудения Re-Feel по индивидуально составленной программе. Занимаясь несколько раз в неделю, вы улучшите самочувствие и добьетесь поставленной цели всего лишь за полтора- два месяца.

Re-Feel не похож на тренажерный зал. Современные технологии делают ее, скорее, центром здоровья и красоты. Продуманная система, индивидуальный подход и систематические занятия – вот три "кита", на которых держится эффективный и здоровый подход к коррекции фигуры. Именно этих принципов придерживаются руководители Re-Feel: фитнес-тренер, специалист по массажным практикам Майя Хохлачева, а также врач и коучер Елена Эпштейн.

Что такое интенсивный курс?

П рограмма неслучайно названа "программой интенсивного похудения": она, действительно, рассчитана всего на 20 занятий по 2,5 часа.  За это время объемы, мешающие вам жить, буквально растают на глазах. Вакуумные и вибротренажеры в последнее время стали популярны во многих странах, так как они эффективнее любых других помогают людям бороться с лишними сантиметрами, килограммами и целлюлитом, и, в результате, побеждать их. "Вакуум" и "вибро" позволяют сократить время тренировки, сделав ее максимально эффективной, а скорость сжигания жиров на этих тренажерах возрастает в 4 раза, позволяя быстро убрать лишние сантиметры в проблемных зонах талии, бедер и живота. Подобных результатов невозможно достичь  ни в одном спортзале за то же время.                                                                

10  минут занятий на Power Plate  заменяют полноценную часовую тренировку за счет быстрого сокращения и расслабления мышц – от 30 до 50 раз в секунду. В процессе задействуются до 97% мышечных волокон (на обычных тренажерах задействовано до 50%), но ни усталости, ни мышечной боли после тренировки вы не ощущаете.  

Тренажер VacuStep , работающий по принципу рефлекторного воздействия на организм разряженного воздуха, улучшает обмен веществ, стремительно разрушая жировые отложения, особенно  в области живота и талии, а  роликовый массажер  Slim Roller , ярый борец с целлюлитом, способствует выведению шлаков, стимулирует мышечные волокна и  улучшает внешний вид кожи в короткий срок. Дополнением к этой программе является часовая бесплатная консультация диетолога , который составит индивидуальный режим питания на основе беседы с пациентом и результатов его анализов.  Пакеты для похудения  представляют собой сочетание интенсивного курса и курса специального массажа (с обертыванием) для уменьшения объемов и разглаживания кожи.

Что такое массаж для похудения?

Каждая процедура длится два часа: час – массаж по специальной методике с лимфодренажем и э лементами баночного массажа. Сразу после него проводится обертывание специальной пленкой. Затем следует час физических упражнений по авторской видеопрограмме Body Correction. Ее цель – создание своего рода «парникового эффекта», в результате которого вместе с потом организм выводит накопившиеся шлаки. Это происходит благодаря лимфодренажу, который предшествовал обертыванию. За курс вы должны пройти 20 подобных процедур и результат не заставит себя ждать. 

Первая в Израиле Лаборатория эффективного похудения Re-Feel действует в Рамат-Гане на улице Арлозоров, 1. 

Страница Facebook здесь www.facebook.com/refeel