Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

С женским праздником, мужчины!

Канал TV 1000 Русское кино напоминает нам о ностальгическом празднике 8 марта премьерным показом комедии, которая называется недвусмысленно - «С 8 Марта, мужчины!».

01.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Канал TV 1000 Русское кино напоминает нам о ностальгическом празднике 8 марта премьерным показом комедии, которая называется недвусмысленно - «С 8 Марта, мужчины!». 

Задача праздничного фильма - развлекать, вызывать улыбку и хорошее настроение. С этим режиссер Артем Аксененко справился отлично. В его картине много ярких красок, за что отдельное спасибо оператору, Вячеславу Лесневскому, и шлягерной музыке Виктора Копытько, у которых получилось создать ленту легкую, искрометную и смешную.

Но тон задают актеры. Среди них много знакомых имен: известные и любимые зрителями Вера Алентова, Максим Виторган и Светлана Иванова, пришедшие с телевидения Михаил Башкатов и Ксения Бородина, более известный как модный стилист Влад Лисовец – все вместе они с удовольствием участвуют в отлично придуманной праздничной истории.   

На главную роль режиссер пригласил известную по сериалу «Маргоша» Марию Берсеневу. На этот раз Берсенева не привычная брюнетка, а роскошная блондинка с умопомрачительным декольте, но по-прежнему наделена пробивными качествами, перед которыми не способен устоять ни один мужчина. Кроме безупречной внешности и деловой хватки, у героини отличный вкус и острый язык, что делает ее практически идеальной. Чтобы было понятнее, насколько героиня Берсеневой Анна умна, образованна и вообще прекрасна, создатели фильма отправляют ее работать в Сколково – российскую Силиконовую долину, заповедник интеллекта. Дурочкам там делать нечего, а вот Анна в Сколково как рыба в воде.  

Зрителю  должно быть интересно все полтора часа, пока идет фильм, для этого героине необходимо пройти через какие-то серьезные испытания. И вот у Анны крадут важный стратегический проект и ее бросает коварный жених. Но и этого недостаточно, она неожиданно начинает слышать, о чем думают мужчины. Анна расстроена, что прежде всего они оценивают размер груди и длину ног, но ничего не поделаешь. Напоминает историю Мела Гибсона в отличном фильме «Чего хотят женщины», только наоборот.  Это придает комедии Аксененко дополнительный шарм – есть возможность сравнить тайные мысли мужчин и женщин, для себя решив, кто из них все-таки лучше. Не пропустите премьеру фильма «С 8 Марта, мужчины!» во вторник, 3 марта в 19:20.  

Но фильмом  «С 8 марта, мужчины!»  праздник на yes не ограничивается. В видеотеке VOD с 5 марта открывается новая рубрика, приуроченная к 8 Марта. Вы сможете посмотреть замечательные фильмы: «Параллельные миры», «Мамочки», «Джунгли», «Няньки»,  « 8  первых   свиданий » ,  « Мужчина в доме » ,   « Красавчик »   и   многие   другие .  

Дополнительная информация об эт ом и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Смотреть трейлер:  http://yes-ru.co.il/telecontent/tvadviser/s-8-marta-mujchini/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr