Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Неизлечимых заболеваний не бывает? Есть силы, способные справиться с любой болезнью!

По причине закупорки вен на левой ноге Цвика Х. с трудом мог пройти несколько метров...

01.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ежедневно в отделения центра "Mind Power", расположенные по всей стране, приходят десятки людей. В процессе лечения Орен Зариф использует мощную силу психокинезиса, направляя энергию в подсознание пациента и пробуждая в нем собственные естественные силы исцеления.

Метод, разработанный Ореном Зарифом, основывается на учении доктора Джозефа Мерфи (автора бестселлера "Сила вашего подсознания"). Доктор Мерфи описывает в своей книге, как каждый человек, страдающий физическими или душевными недугами, может справиться с ними при помощи силы подсознания.

На протяжении нескольких лет Орен Зариф провел множество успешных сеансов для тысяч пациентов - от младенцев до престарелых, как в Израиле, так и за рубежом. Большинство из людей, перед заболеваниями которых конвенциональная медицина оказалась бессильна или малоэффективна, были удивлены, излечившись, благодаря особым силам Орена Зарифа.

Цвика Х. из Натании страдал от почти 100% закупорки вен на ноге. Практически накануне операции он обратился к Орену Зарифу, и закупорка исчезла!

По причине закупорки вен на левой ноге Цвика Х. с трудом мог пройти несколько метров. Проверка допплерографии показала, что степень закупорки достигает почти 100%, и кровообращение в ноге почти не функционирует.

Цвике была назначена операция на ноге, но, буквально накануне, он решил обратиться в клинику Орена Зарифа, исцеляющего больных с помощью подсознания. Орен заверил Цвику, что сможет ему помочь. Уже после первого сеанса Цвика почувствовал существенное улучшение состояния ноги и решил отложить дату операции. После второго сеанса у Орена он почувствовал еще более значительное улучшение и обратился за повторной проверкой допплерографии.

Цвика: "Проверка показала, что после второго сеанса у Орена, процент кровообращения повысился до 65%, и это при том, что прежде оно было почти равно нулю. Я также почувствовал, что могу ходить на этой ноге беспрепятственно – без болей и без неудобств! 

В результате успешных сеансов, проведенных Ореном Зарфом, операция была отменена. Цвика счастлив: "Я рекомендую всем, страдающим какими-либо недугами, обратиться к Орену, потому что он - редкий человек, который умеет и любит помогать людям!"

инвалид обходится без костылей | парализованный полностью восстановился | грыжа позвоночного диска устранена | операция на спине отменена | опухоль исчезла | закупрока вен ликвидирована | травмированная конечность восстановила свои функции | боли прошли | зрение и слух улучшились | давление нормализовалось | уверенность в себе вернулась.

Читайте эти и другие истории излечения на сайте центра "Mind Power".

Для дополнительной информации и записи на консультацию звоните: 03-6248586