Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Внимание, мужчины!

Так как времени на приобретение подарков осталось не так уж много, стоит обратиться за помощью к специалистам. Например, вооружиться советами директора иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин.

26.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В последнее время мысли израильских мужчин заняты только одной особой женского пола - политикой. И это понятно:- она интересна и занимательна, а главное - совершенно неприхотлива. Не нужны ей ни подарки, ни цветы, ни романтические свидания. Лишь мужское внимание подавай ей в неограниченном количестве. А тут ещё и дата проведения выборов назначена на март, не иначе, как по умыслу коварного мужского лобби. Ведь в этой предвыборной суматохе не мудрено забыть о другой важной дате - 8 марта! Мамы, бабушки, сёстры, жёны, подруги и любовницы со всей страны с нетерпением ждут этого праздника в предвкушении сюрпризов и подарков.  Короче говоря, самое время израильским мужчинам переключить своё внимание с неосязаемой и эфемерной политики на вполне конкретных любимых и родных женщин. А так как времени на приобретение подарков осталось не так уж много, стоит обратиться за помощью к специалистам. Например, вооружиться советами директора иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин.

Итак, давайте по порядку: кому что дарить?

Мамы и бабушки. Им я советую подарить что-нибудь из отдела текстиля и товаров для дома. Например, комфортное постельное бельё известных израильских компаний Kitan и Vardinon. Можно подобрать комплект пастельного цвета с цветочными мотивами, этническими узорами либо просто классическое белое. Прекрасным подарком окажется яркий столовый сервиз популярной французской фирмы Luminarc , который станет украшением дома и праздничного стола.

Сестры. Беспроигрышным подарком  всегда будут  духи.  Ни одна женщина не станет возражать против пополнения своей коллекции ещё одним ароматом мировых брендов. Скорее всего, вы знаете предпочтения такой близкой родственницы.  Но я рекомендую вам обратить внимание на духи марки Escentric Molecules, которые эксклюзивно представлены в «Машбир ле-Цархан». Уникальные ароматы этого бренда  по-разному раскрываются на разных людях.

Жены. По-настоящему порадовать подругу жизни можно, подарив ей ювелирное украшение. Любая женщина испытает бурю эмоций, получив сверкающее бриллиантовое кольцо. Отличным подарком также может стать золотая подвеска с жемчугом. Эти и множество других золотых изделий с драгоценными камнями в разных ценовых категориях представлены  в отделах Zaban и Italy Gold.

Возлюбленные. Классическим подарком любимой девушке является нижнее бельё. Кружевное элегантное от  фирм Triumph и Bonita de Mas или простое хлопчатобумажное с весёлыми принтами от  Delta - выбор полностью зависит от вас, мужчины. Дайте волю фантазии и удивите избранницу своим вкусом. Ну, а если вы считаете такой подарок  слишком интимным, подберите что-нибудь из отдела аксессуаров: яркий шарф, сумочку или кошелек.  

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.