Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Видео! Дженни Куба, совладелица сети Jack Kuba, дает советы мужчинам к 8 Марта

Дженни Куба, совладелица сети Jack Kuba, поздравляет всех русскоязычных женщин с 8 Марта и дает советы.

26.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Jack Kuba, ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле, специально к 8 Марта впервые выпустила видео на русском языке. В трехминутном ролике Дженни Куба, совладелица сети Jack Kuba, поздравляет всех русскоязычных женщин с 8 Марта и дает советы, которые помогут мужчинам выбрать подарок своим любимым.

Бюстгальтеры и не только

В магазинах элитного нижнего белья Jack Kuba продают не только бюстгальтеры Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других фирм, разнообразие выбора которых еще недавно ставило в тупик некоторых мужчин. Jack Kuba решила проблему: консультанты сети прошли обучающие курсы, позволяющие подобрать бюстгальтер, основываясь только на описаниях той, кому он предназначен.

Надев французский пеньюар

В качестве ничуть не менее эффектного подарка Дженни Куба предлагает французские шелковые пеньюары, размер которых определить "на глаз" намного проще, ведь они бывают всего четырех размеров (от самого маленького до самого большого). Пеньюар из настоящего шелка с кружевом ручной работы обрадует любую женщину. К пеньюару можно купить и шелковый халат.

Классика и романтика

Ни одну женщину не оставит равнодушной сексуальная шелковая ночная сорочка или кружевное боди, черное или белое. Разумеется, боди – это классическая вещь для особых случаев. Однако в бутике Jack Kuba можно выбрать и нечто более демократическое, но при этом отнюдь не менее красивое. Например, бикини от мирового бренда Donna Karan – яркие, тонкие, отделанные кружевом, или чулки с широким кружевом.

Аромат женщины

Если идея подарить женщине белье кажется мужчине слишком смелой, то он может ограничиться элегантным шелковым шарфом или одним из средств, входящих в СПА-коллекцию Jack Kuba. Например, отличным – и очень изысканным – подарком – станет набор из духов Gold SPA и ароматической свечи.

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba представляет в 30 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.

Jack Kubа  в Facebook

Jack Kubа  – 03-5599971